Диамен

Единственное что я не умею в свей жизни, так это верить, разве что, доверять, и то, не всем, особенно, не доверяю верующим в Бога, ибо их вера ни на чем не основывается.

Ответы
Александра

Ну чего уж вы совсем то верующим во всем не доверяете))) Это лишнее. Лучше мошенников остерегайтесь)

Александра

Вы говорите о вере в Бога. А я о вере в людей.

Диамен

Вера в людей это чушь, ибо люди не идеальны.

Александра

Ну и что... Я же пишу, доверять никому не надо... из людей)

Диамен

вы вообще незрело мыслите

Александра

Откуда вы это можете знать. Я просто не договариваю, потому что , если начну писать как есть, вы взбеситесь. Я вашу породу уже изучила😀

Татьяна

это Вы зря! мы же не знаем всей сущности МИРА и мироздания, а Бог его знает.....?

Диамен

я знаю всю сущность мира и без религии

Татьяна

ха-ха, я вас умоляю

Диамен

не надо меня умолять, умолите себя

Татьяна

диамен -что значит?

Диамен

Два мужика в одном.

Татьяна

😳

Людмила Макарова

Истинно верующие люди очень добры.От них исходит тепло.

Диамен

От всех исходит тепло.

Людмила Макарова

Это тепло душевное.

Диамен

Найдите ко мне подход получите ТЭЦ.

Людмила Макарова

Мы говорим о разном.

Диамен

О разном и говорят.

Людмила Макарова

Всех благ!

Valentina

Они верят не для вас,а для себя.

Valentina

Откуда вы знаете? Я считаю,что люди должны жить с верой в коммунизм.в Бога или Путину..Без веры люби мертвы духовно.

Диамен

Вера обкрадывает знание.

Valentina

Вы заблуждаетесь...Вера-это поток энергии ,направленный на источник веры.По вере твоей и дано тебе будет.

Диамен

Вы обворованы.

Valentina

Я верю в лучшее,а знания у меня достаточно.