Людмила (Мила)

Четверг на масленичной неделе называется РАЗГУЛЯЙ. Напекли блинов?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Люсюня-как будто- блины для Вас такая редкость!!!.А разгуляй для русского народа .Бывает чаще. Чем четверг на Масленицу.Только стоит открыть календарь и сразу найдется повод для разгуляя.

Людмила (Мила)

Конечно! Была бы только водочка, а повод мы найдем.

Michael Lvovich Kunin

И это не проблема-ведь официально разрешено гнать самогон .Для личного употребления.

Людмила (Мила)

Я предпочитаю не заморачиваться.

Michael Lvovich Kunin

Понятно.С Самогоном замочка. Пошел в магазин. Покупай ,что душе угодно!

Людмила (Мила)

Верно.

Сергей Николаевич

нет Людочка... мне не дано.. позабыт.. позаброшен.. без блинов.. корочка хлебушка. и водичка.. горемыка я

Людмила (Мила)

Бывают и такие сюжеты. И причины на то есть, наверное.

Сергей Николаевич

конечно.. как же без неё..

Валерий Рудаков

масленица-насколько я знаю это до Христианский праздник или нет?

Людмила (Мила)

Сегодня слушала по радио в машине, что масленица является своеобразной подготовкой к Великому посту. В Масленицу уже мясо не едят. А вообще-то с языческих времён идёт как встреча Весны.

Валерий Рудаков

сам по себе блин олицетворение Солнца насколько я помню

Людмила (Мила)

И я помню.

Валерий Рудаков

на неделе Весенне равноденствие-именно все праздники в МИРЕ по таким датам в ПРИРОДЕ я не удивлюсь что сейчас и в африке и у китайцев у мусульман какой то праздник в те же самые дни

Максим Jw

Не 🙂 печём по желанию, когда захотим 🙂 а не когда принято.

Максим Jw

Наши предки поклонялись демонам.

Людмила (Мила)

Они поклонялись своим богам. А про демонов это уже вы придумали.

Максим Jw

Демоны, или падшие ангелы, выдавали себя за богов, за умерших предков, зная слабости человеческие. Всё это описано в Библии для того, чтобы мы знали и не обманывались 🙂

Людмила (Мила)

Вы знаете и не обманываетесь, а наши предки верили своим богам. И это естественно и логично. и не надо на них наезжать.

Максим Jw

Весь мир лежит во власти сатаны дьявола 😞

Алекс

сегодня суббота=золовкины посиделки а завтра прощеное

Людмила (Мила)

Да, знаю.

Юрий Никулин

Завтра с утра начну печь,а тесто уже приготовил.

Людмила (Мила)

Классно!

Скорпион Иванович

Люся, разгулялась или только пообещали?

Людмила (Мила)

Я уже не люблю разгуливаться. Мне милее побыть в одиночестве.

Скорпион Иванович

... но вдвоём! Когда есть о чём поговорить!

Людмила (Мила)

Даже и вдвоём не хочу. Меня уже напрягает чрезмерное общение.

Скорпион Иванович

Всё-ты вошла в ту зону, когда женщине уже не нужен мужчина!

Людмила (Мила)

Наверное. Хотя когда он появляется, я выхожу из зоны, но это уж как мне захочется.

Скорпион Иванович

Значит ещё хочется! Тогда смелее, настраивай инструмент и бегом к победе "коммунизма"!

Марго Беккер

не поомню не следую -Внук пришёл пекуу

Любовь Золотарева

Вас давно не было. Разгуляй виноват?

Людмила (Мила)

Работа. Уже не до компьютера, когда устала.

Любовь Золотарева

Работа? Ну это уже серьезно. Главное не болезнь. Больше отдыхайте. Помните, что все хорошо в меру.

Людмила (Мила)

Никак не закончу с работой. Директор почему-то считает, что я без неё не смогу, что мне нечем будет заполнить свою жизнь. А я уже очень даже смогу.

Любовь Золотарева

Может без него, без директора? (шучу)

Людмила (Мила)

У нас замечательный директор! Таких не бывает.

Любовь Золотарева

Ну тогда есть смысл работать и дальше. С хорошими людьми приятно общаться.

Наталья Саломатина

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА КАК ПОЖИВАЕТЕ

Людмила (Мила)

Спасибо! А как ваши дела?

Наталья Саломатина

СЛАВА БОГУ ПОМАЛЕНЬКУ

Красивая Молодая Аня

Вчера пекла, сегодня пока не делала

Леди Мила

Людмила, все только собираюсь

Людмила (Мила)

Я пекла. И кету засолила. Ели блины с рыбой.

Леди Мила

Вчера тоже напекла! Но со сметанкой.. Что то я про рыбу не подумала.

Владимир Забродин

Обязательно и ждём внучков.

Владимир Забродин

Вот уже приехали и на блины наехали. Поев сказали грустно, что было им всё вкусно!

Андрей Немов

Кто бы ещё тесто завёл🙂

Vladimir Rakivnenko

Собираюсь бабу сжечь....

Людмила (Мила)

А мне всегда её жалко.

Vladimir Rakivnenko

У нас даже конкурс провели - лучшую БАБУ - в область на следующий конкурс. Сжигать - не будут... )))

Людмила Варивоцкая

УЖЕ И "ОТГУЛЯЙ "ПРОШЁЛ..

Людмила (Мила)

Всё прошло, прошла и масленица.

Борец С Врагами

Вот , блин! Уже и съел.

Людмила (Мила)

На здоровье!

Борец С Врагами

Спасибо!

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ЖДУ ГОСТЕЙ

Людмила (Мила)

Повезло гостям.

Гр
Григорий

Когда к тёще-то ?

Людмила (Мила)

Вчера надо было. А завтра она к зятю. Так что пеките блины.

Гр
Григорий

А сегодня четверг ?

Александр Васильцов

сейчас суббота

Людмила (Мила)

Это так.