Гордеев Слава

Когда женщина уверена в себе? Конечно же, она уверена в себе, когда она счастлива и когда знает, что выглядит прекрасно! Понаблюдайте за женщиной, одежда которой приносит ей удовольствие. Её поведение говорит само за себя. И как безмолвно кричит о помощи одежда женщины, которая оделась кое-как…

Ответы
Elvina Maday

Ерунда какая-то. Если я не выгляжу прекрасно, т.к. возраст, но и одежда не всегда приносит удовольствие, т.к. габариты. А счастье с возрастом тоже скрылось в тумане. Так что, я от этого не уверена в себе? Да я всю жизнь уверена в себе. Да даже, если и не буду в себе уверена, то вы об этом не догадаетесь, и не важно, как я при этом буду одета. По вашему получается, что уверенность женщины зависит от выбранного гардероба? Тогда вы о женщинах ничего не знаете. и встречаете их по одёжке!

Наталия Добрынина

Женщина уверенная в себе всегда независима от мужчины, она не всегда заботится о том, как одета в соответствии направлений моды, главное удобно, но при этом придерживаясь классике.

Гульнара Серкебаева

Добрый день. Зачем Вы так...Уважающая себя женщина перед выходом на улицу, всегда смотрит на себя "со стороны"....

Кундуз

Привет Всем !!!

Найля Мугаева

Привет! Как ты? Отпуск когда? Поздравляю с квартирой!

Гульнара Серкебаева

Наконец-то появилась, Нелька.Как дела?что новенького?Приезжай на ЭКСПО.

Владимир Николаевич

а если женщина не красавица от природы, то она уже рохля, в себе неуверенная?

Эфсун Хатун

Женщина счастлива тогда когда у нее есть семья и ребенок

Валентина Хачатурян

Да уж... Ваша женщина за "каменной стеной".

Светлана Манько

Так вы же сами и ответили на свой вопрос.

Марина Хегай

А где дальше? Кое-как сомнительно?

Лана Остудина

Как женщина - подтверждаю!

Людмила Максименко

да все так а в чем вопрос?

Каримат Магомедова

Вы так хорошо разбираешь

Виктория

Всё именно так!

Татьяна Брызгунова

что за чушь?

Людмила Семенова

Согласна!!!!

Bonu Mukhamedova

ТЫ ПРАВ!

Александра

Во как

Гордеев Слава

Угу.... Вот так....

Александра

Ясно 😊

Владимир Надтока

😇

Cingiz Huseynov

hm