Виссарион

Кстати, все хотел спросить... Месяц назад нервный вагнеровский зенитчик уебал пол эскадрильи соколов под Воронежем. Им хоть парты в школах поставили?

Ответы
Не
Нелли

А я смеялась , когда ваш танк наехал на своего же танка. Прикольно получилось. А сегодня ваши вояки убили вашего же наемника и сожгли его. Он вам помогать приехал , а вы так с ним поступили.

Виссарион

я не знаю этого мужика из индонезии

Не
Нелли

Это канал. На него подписаны 7 миллионов человек

Виссарион

знаю крымский канал, который уже пересох...больше каналов не знаю

Виссарион

хотя нет...беломорканал помню

Не
Нелли

😁😁😁

Андрей Заруба

Дорогой Иосиф какая разница для тебя. Вы бы лучше со своим князьком побыстрее власть брали. Коммунизма нам конечно не видать но порядка и объединения республик хотелось бы.

Андрей Заруба

Ты что американец? Это у них штат отдельная страна.

Виссарион

в мире очень много стран с республиканским строем...ты не знал?

Андрей Заруба

Сейчас разговор за Россию.

Виссарион

россия не моя страна...россия враг моей страны

Андрей Заруба

Англичанин что ли? Ну и что. Главное где родились твои предки. У меня предки из Малороссии. Поэтому так тяжко смотреть как они говном обливают своих. Грузия откуда твой предок тоже не враг России. Сами к царю Михаилу просились под руку. Осетины тоже не враги. В истории были моменты когда Россия протягивала руку помощи. Так что если ты англичанин то извини. Можешь дальше лизать своей королеве.

Дэн Люк

вот ты про нрас нре беспокойся ))... о себе дума ... мысли про пушистых леопардов ... про их шкуры на стенах... про всякие там БрэдНИ и прочую укрохрень

Юрий Киселев

не было этого , все летчики погибли за неделю ДО этого случая.... все это брехня украинских провокаторов 😳

Виссарион

согласен...их уже мертвыми в самолеты запихнули

Юрий Киселев

Песков молчит, сейчас подождем пока Дмитрий Алкоголевич нажрется синьки , и все нам поведает- ВСЮ ПРАВДУ.
а БЫЛО ОНО ТАК.......... Ждем-с.

Виссарион

думаю никто даже вспоминать больше не будет

Юрий Киселев

позорно то вспоминать , и набрехали уже с 3 короба....

Василий Теркин

Судя по тому,что авиация у РФ есть,а у Украины нет Россия стрелять умеет и попадать в цель

Василий Теркин

Ну это на усмотрение администрации школы, если в их действиях имело место геройские дела

Виссарион

ну а с этими как?

Василий Теркин

Вагнер готовится дальше воевать

Виссарион

ну, еще пару соколов заебашит...так че там с партами, будут для соколов парты или нет?

Василий Теркин

Так я ж написал, взависимости от из поступка,если подвиг- да,если нет,значит нет,партами занимаюсь не я,соколы то ещё есть и немало

На
Наблюдатель

убери с фронта дохлых тарасиков, смердят, наши воины кушать не могут!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Думаешь,что они могут придти доучиваться?

Ча
Чака

какие еще парты? летом никто не учится

Михаил Цветаев

🖼

Алевтина Пална

шоб он еще раз вернулся?

Зн
Знаток

🖼

Ал
Александр

бредишь?

Ва
Василий

.