Виталина

Российские зенитчики. продолжайте в том же духе.
Российский зенитный комплекс поразил собственный истребитель Су-25. Это подтвердил командующий Воздушными силами ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в воскресенье, 17 декабря.
Он опроверг информацию о том, что российский штурмовик сбили украинские воздушные силы.
«Это четкие и слаженные действия российских зенитчиков, за что им большое спасибо от всего украинского народа! Минус один Су-25 оккупантов»,— написал Олещук.

Ответы
Sekach Dev

Большое тебе пожалуйста... Хватит пиzдеть, что русские сами по себе стреляют... своих сбивают... а ВСУ подтверждают... Ты, что сейчас под коксом?

Виталина

ага. во как. А Пригожин 24 июня в Ростове сбил свои 7 летательных российских военных борта?

Sekach Dev

А за чем тебе это... ты балдеешь?..

Виталина

ну значит русские русские борта сбивают

Sekach Dev

Балдеешь... прочти, что ты только что написала...

Виталина

не ерничай

Sekach Dev

не ерничаю... не ерничаю... о себе подумай... может на сегодня хватит...

Виталина

вообще это ты ко мне пристаешь

Василий Теркин

Вот уж радость то? 4 октября 2001 года украинские ПВО сбили Ту 154 и морозились,пока их к стенке не приперли

Виталина

а че ты молчал? Ты тогда был житель Украины

Василий Теркин

И че говорить? Все и так ржали с украинских военных

Виталина

а с украинских пожарных не ржали?

Василий Теркин

Конечно ржали и с ментов, которые ездили на ржавых жигулях

Виталина

в Киеве никто из ментов на жигулях не ездил

Василий Теркин

Служебные машины ДАI были Жигули 7

Виталина

были за царя Гороха

Митяй Ктознает

У Украинского ПВО ракеты кончились? Всё по рынкам и по домам отстреляли? Даже полякам досталось...

Виталина

о. старый пердун воин диванный объявился

Митяй Ктознает

А что вас так от правды коробит?

Виталина

какая правда? Сидишь с узкоглазами и лезешь кацапским рылом туда. о чем понятия не имеешь. Чеши в рашку. и умри за путина

Янг Николсон

есть такое как свои чужие, своих не подбивают🖼заложено в программе, электронника

Not An Angel...

Скажите, а другой информации , не касаемо политики , у вас нету?

Виталина

Not An Angel...

Вот это прям 🔥🔥🔥🔥

Мохарям Ханипов

паулса над свердловском сбили но сначала нашего истребителя

Виталина

60 лет назад как это к сегоднешнему дню относится?

Мохарям Ханипов

бывает ошибки ..

Виталина

конечно. Поэтому и спасибо

Мохарям Ханипов

«Запах женщины» в шоу «Психология кино» 🎥

Вера Свежинцева

Ой, какие глупости. А о людях вы не думаете? Боже правый!

Виталина

когда российские ракеты летят в дома и людей - вы о людях думаете?

Вера Свежинцева

Милая моя ! А вы знаете, сколько родных и друзей у меня и у многих россиян там на Украине? Целая семья родичей погибла там на Украине, где нет порядка, никогда и ни за что не смирюсь ни с одной из войн...если бы во всём мире можно было бы , хотя бы на миг остановить эту бойню?Видимо только злость в вашей головушке, а у меня больв сердце за всех людей , которые вынуждены участвовать в этой войне бессмысленной и глупой

Виталина

вот. Не пришел бы Путя с войной. никто бы не погиб

Се
Сергей

Не думаю а хохлу соврать что что два пальца об асфальт

Виталина

ага. А Пригожин 24 июня в Ростове сбил 7 летательных военных борта?

Се
Сергей

Ну тогда он баставал и сбил специально

Виталина

хоть это не отрицаете

Се
Сергей

Нет

Валентина Попова

Это каким боком? У него же распознавание свой,чужой!

Валентина Попова

Чушь не поритите! Опознавание свой чужой производится только здесь потому что это секретный код! И именно из-за этого он не может произведён где то в другом месте кроме России как и передатчик который сей сигнал передаёт!

Виталина

чье производство этого передатчика

Валентина Попова

Только российского! В целях безопасности и в целях секретности ! Как передатчик сигнала так и сам сигнал!

Виталина

все западное. откуда российское? Матвиенко говорила что россия ДАЖЕ гвозди сама не производит. а вы про передатчик

Валентина Попова

Это касается только ширпотреба! Иначе говоря гражданской продукции ,но ни как не военной! И на счёт гвоздей то я покупал нашего производства!А Матвиенко говорила скорее всего в общем как типа пример,но не совсем удачный!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁 А все таки молодцы эти зенитчики,стараются.

Виталина

да-да

Фариз Мухаметдинов

Побольше бы таких зенитчиков ВС РФ и может война бы быстрее кончилась.

Виталина

не поспорить

Па
Павел

Бей своих ,чтоб чужие боялись.......

Виталина

да-да

Сергей Бочков

нет подтверждающего документа

Виталина

а скиньте мне подтверждающий документ что Бандера был фашистом

Сергей Бочков

стало быть нету у вас документа.

Виталина

потому что Нюрнберг этого факта не подтвердил. И кстати ваши тоже

Сергей Остёрский

Это называется френдли фаер.😁

Виталина

наверное. но русские пишут что я вру

Сергей Остёрский

Да понятное дело, им же стыдно.

Фёдор Сорокин

Слушайте больше олещуков

Виталина

а Пригожин 24 июня сбил российские военные 7 бортов в Ростове? Я слушала ваши СМИ

V2
Venom 2/0

да хули ты знаешь о нас а

Виталина

я не при чем. Военные в курсе

V2
Venom 2/0

V2
Venom 2/0

)))))ВОЕННЫЕ МНЕ НЕ УКАЗ

An
Antonius

На то они и Дураки!

Виталина

почему? Попадание есть - значит снаряды не зря потрачены

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Дождались

Людмила Кржисецкая

мечтайте!

Виталина

а почему россияне ушли из-под Киева? Ху... в получили

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Виталина

👍

Law Abiding Сitizen

😁