Владмир

Убедился, что работа в команде очень важна: она позволяет свалить вину на другого.😁

Ответы · страница 2
Надежда Шустова

если свалят на тебя

Владмир

Разве на командира это возможно?

Владмир

Пусть только попробуют! 😡

Юрий Ерилов

Это непорядочно...

Владмир

Ну да . Есть Правительство, Гос.дума, куча чиновников на местах, а во всем виноват Президент. Вот Вам и работа в команде.😵

Юрий Ерилов

Вас послушал и сделал для себя вывод... Есть в правительстве чиновники, для которых президент не указ! Для которых указы из-за океана...

Владмир

Конечно. Чубайс, например, смотрящий от ФРС США.

Роман Гендельман

можно и сачкануть

Роман Гендельман

не сразу,будет сопеть.....

Лидия Куркина

И работу тоже

Владмир

Работу - в первую очередь.

Евгений Тимофеев

с себя начни!

Владмир

Если с себя, то это не Команда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего себе

Наталья Самойленко

👍 ☺️

Наталья Самойленко

Я,люблю работать без команды.Одна.Как прополю,все сама отвечаю,как полью так все и вырастет.

Наталья Самойленко

Огород свой,растет все!!Живу в деревне,стыдно ничего не садить.Да и люблю я в земле копаться,просто обожаю!!

Наталья Самойленко

Ага,щаз!Земли у меня хватает,я могу и Вам чуток выделить,приезжайте,работайте!!

Владмир

Главное получено твёрдое согласие: -Ага! Щас!

Любовь Долгих

не всегда

Владмир

Конечно не всегда! Для этого и придуманы интриги.

Ольга Чернышева

Не так.