Свой!

🖼каждая девушка ежедневно проходит такую дорожку ? Значит она не грешна ?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

давно такого не видела, у нас есть лавочка у подъезда, но там в основном дети собираются, рядом детская площадка.. а бабушек.. это редкость уже, а вот в парке на скамеичках, да, много вижу.

Свой!

👏👏👏

Ни
Николай

Стихо , касательно дорожки. Если дама, не дает, то холодною слывет, а стоит ей , кому то дать, Такая плять! , Такая плять! И кавалер её теперь, Какой кобель! Какой кобель!

Нина Чибизова

Такая дорожка не только для девушек....🤗 под « обстрел» попадает любой, не зависимо от возраста 😁, тут главное надолго не задержаться и лишнего не сболтнуть.

Михаил Тымчук

Непонятно, где у этих старух берётся свободное время? Нормальному человеку в любом возрасте некогда высиживать днями на лавочке и сплетничать...

Свой!

Эт точно

Св
Сварожич

Есть анекдот. Идёт девушка сквозь такой строй и думает, пусть проститутка, пусть наркоманка. Лишь бы они не узнали что я терапевт.)))

Свой!

🤣🤣🤣

Сергей Петрович

Это начальники штабов, с каждого этажа или подъезда (парадного), владеющие обстановкой о всем личном составе дома 😆

Лиса Патрикеевна

Пусть эти МЧСники сидят дома и судачат,теперь молодые ничего не боятся и правильно делают.

Свой!

Да счас молодежь родителей то не уважают

Лиса Патрикеевна

Потому что сюсюкаем их до их пенсии...

Та
Тася

Да нас...чхать девушкам на эти бабушкины дорожки...С понтом бабки все с нимбом святости...🤣

Свой!

😇🤗

Елена Скиба

ТЕ ВЕКА ПРОШЛИ, ТЕПЕРЬ ЛАВОЧКИ У ПОДЪЕЗДА НЕ НАЙДЁШЬ И БАБКИ БОЛЬШЕ ПО УЛИЦАМ БЕГАЮТ

Свой!

Да ну

Елена Скиба

У НАС В ГОРОДЕ УЖЕ ДАВНО УБРАЛИ ЛАВОЧКИ, ЧТОБ НЕ СОБИРАЛАСЬ МОЛОДЕЖЬ И НЕ БУХАЛА ПО НОЧАМ. ПОЭТОМУ ЭТО НЕ ПРО НАС

Свой!

Нормально

Юж
Южанка

Да на такой дорожке тебе такие грехи приплетут, о которых ты и понятия не имеешь. 😂

Свой!

Мож какие-то скрытные

Юж
Южанка

Ага - проститутка...)))

Свой!

Ну зачем так сразу

Юж
Южанка

Так это же классика!😂

Свой!

😂😂😂 согласен

Michael Lvovich Kunin

Сами в молодости проходили .. Теперь в церковь-отмаливать грехи молодости.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Такое было сто лет назад.... Сейчас через строй малолеток с пивом хожу

Свой!

Ну типа

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Симпотичные хоть?

Свой!

Ну всякие

Свой!

😌

Кр
Кристина

Это как под дулами пистолетов шагать. У нас есть такое чистилище.

Свой!

А через эту тропу у тебя есть смелость с гордостью пройти ?

Кр
Кристина

Прохожу каждый день. Закалилась.

Свой!

Молоток

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Для таких бабушек все грешны,всех обосрут и оближут косточки

Свой!

Тоже нормально

Тигра Львовна

У нас такая дорожка закончилась в 80-Х, стала заполняться авто

Свой!

Уууу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что есть ещё такие дорожки ? Это было 30 лет назад , а сейчас ?

Свой!

Я в горах живу не знаю есть или нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем вопрос ? Или , что думают о нас соседи ?<

Свой!

Что думают что скажут

Ла
Лара

Давно такого нет, теперь мы проходим через строй авто...🚗🚙

Юл
Юлия

😁 А на самом деле, все обстоит по другому)))..

Сara

нет конечно.....и вы можете пройти ,может даже нимб появится

Свой!

Ого как

Сara

а вы пройдите и увидите

Свой!

Ну эт когда в городе буду

Сara

🙂

Свой!

🤝

Сara

удачи

Ти
Тимуровец

Таких скамеек почти не осталось. садоводы увезли.