Владимир

Вопрос женатым мужчинам :- Вы когда покупаете себе новую одежду,обувь, самостоятельно это делаете или должна жена присутствовать чтоб не купил себе что то не то, или слишком дорогое ?

Ответы
ІК
Ірішка Капралюк

Хоть и мужчинам женатым относится, но скажу свои наблюдения...когда мужчина не доверяет вкусу жены то он сам себе все покупает

Александр Гусев

Да я просто не знаю свои размеры. Жена их всегда знает, цвет подберёт, со стороны посмотрит. Не-е, я без неё не хожу...🙂

Екатерина Кузнецова

Мы с мужем вместе уже 24года. Вещи он покупает себе сам, да и мне может что - нибудь купить. Зачем контроль, он же не ребенок?

Лидия Лебедева (Журавель)

какая разница рядом жена или нет ты покупаешь себе и не на один день то ж надо выбрать качественное не смотря на цену.

Владимир

Я разве просил отвечать женщин ?

Лидия Лебедева (Журавель)

а че тогда мне пришло?

Владимир

всем приходит

Alex Novac

Жена пусть присутствует и видет как вы не ломаетесь и за 5 мин покупаете все что надо😁 Наукой будет

Андрей Кокин

у меня с женой вкус не совпадает,поэтому покупаю все сам, мы, как из разных миров

Brown Sparrow

я покупаю самостоятельно. денег хватает. и еще жене тоже советую.

Валентин Кузённый

Вообще-то роли не играет куплю я самостоятельно или с женой.

Виктор Молодов

И самостоятельно, и вместе. Как получится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жена - ОБЯЗАТЕЛЬНО....если по крупному......

Юрий Доливо

Всё зависит от того, чья жена будет присутствовать при этом.

Юрий Доливо

Главное, чтобы она давала.

Раиса Андреева

мой муж в этом вопросе самостоятелен!!

Вероника Петрова

Ненавижу магазины. Поэтому сам-сам...

Елена Королева

Если мальчик уже взрослый, то сам...

Татьяна Алексеева

мой сам я носки одежду по мелочи

Александр Святкин

Мужчина все должен делать сам...

Усмон Хакимов

самостоятельно делаю покупку

R.

Увидел ,понравилось,купил !

Тамара Клямор

совет жены необходим...

Ирина Финаревская

Хороший вопрос

Viktor Holodov

По разному.