Гостья Из Будущего

Много у вас таких романов было?🖼

Ответы
Михаил Мизеров

Тот же принцип: Сломался у холостяка утюг. Идет он по лестнице к соседке,
а сам и думает: ``Возьму у нее утюг, буду ей обязан, она у
меня что-нибудь попросит, я должен буду выполнить, потом
постоянно здороваться начнем, потом гулять будем вместе,
поженимся, дети появятся, орать круглыми сутками будут,
жизни никакой не станет...``
Открывает соседка дверь, а он и говорит:
- А ПОШЛА ТЫ СО СВОИМ УТЮГОМ!!!

Гостья Из Будущего

🤣🤣🤣ещё хорошо что ночные магазины открыли Не надо за солью к соседу идти🤣

Ewgenii Ionow

Ах тети оли романтичны не логичны все ждут кого-то и от чего-то живя в тумане собственном обмане порой решить не могут идти ли им той дорогой обидчивы чрезвычайно и жто их большая тайна что благоверный не узнал и слезы Ольги не увидал ведь Ольга что ребенок и голос так же звонок в речах любви своей когда постит она детей . ожидание и реальность не как не совпадают по сути увы .

Гостья Из Будущего

Ничего себе сколько написано. И даже есть какая то правда

Ewgenii Ionow

Ольги обладает сильным характером и долготерпением если любят терпят выходки избранника до предела своего терпения ревнивы и считают что человек должен быть все цело ее измена для Ольги крайне болезненный мотив для разрыва отношений . Ольги способны как на большую любовь так и на неоправданную жестокость само имя Ольга состоит из оль га производное имя хель га со скандинавской пришла нарусь имя Ольга давно во времена Ведической Руси вопщем Ольга сама полна противоречий как человек с частичной внутренней неудлплвареностью так как оль означает свет а га твердь почву под ногами и в виду своих противоречий Ольга всегда стремится к большему в карьере а если не получается сильно расстраивается уходя на второй план второстепенные роли на руководящих должностях со временем успокаивая став мудрым человеком осознавшей что ожидание и реальность разные эпостасии бытия в человеческом теле . эмоциональные качели с Ольгой обеспечены так как не всякий сможеттвыдержит ее эмоциональный гормональный фон что аки вулкан покуда спит все хорошо но если проснется то ее избраннику не поздоровится поэтому Ольги предпочитают строить отношения с человеком кто сможет уравновесить ее эмоциональный гормональный фон и сможет проявить чувство доброты к ее персоне ведь глубоко в внутри себя Ольга все тоже маленькая девочка со своими детскими мечтами и амбициями . вопщем с яло скучать не придется она наведет шороху в отношениях . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Спасибо!!! Всё так и есть....

Ewgenii Ionow

Княгиня Ольга отомстила Византии за смертьмаоего мужа иивизантии мало не показалось

Ви
Виталька

Я вас люблю, как булку с маслом, и вы дороже всех котлет, и как увижу морду вашу, сразу тянет в т....., извините, старая шутка

Ви
Виталька

Спасибо за понимание 😉

Гостья Из Будущего

Люблю подобные шутки..

Ви
Виталька

Здесь с незнакомыми людьми общаешься, и не знаю, как отреагируют, а вы классная 👍

Гостья Из Будущего

Да пусть реагируют как хотят. Есть много прикольных

Alexander Schulgin

Я вас любил….но пусть она вас не тревожит…

Вадим Иванов

Я 44 года назад определился и не жалею. А остальное, варианты существующего не стоящие сил на претворение.

Вл
Владимир

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит.....💞🤗

Вера Сергеевна-V

Грустит ... А иногда к любви стремится,запнется об иное ,что мило мы влюблённость путаем с любовью И снова грусть .. Не сетуйте хорошее же чувство !)

Вл
Владимир

Вдыхая розы аромат , тенистый вспоминаю сад И слово нежное" люблю", что вы сказали мне тогда. Зажгли вы вдруг во мне любовь,ушли и не вернулись вновь, Но слово нежное "люблю" я не забуду никогда....🎼🎸💞💃👏

Вера Сергеевна-V

Вы написали слова ,спасибо ,а я их тихонько соединила с мелодией )👌

Вл
Владимир

Как Прекрасен этот Мир! Посмотри.... Как Прекрасен этот Мир!💞👏

Ал
Александр

А по утрам автобус будет нас на работы развозить. и мать твоя меня осудит, что втихаря я начал пить

Masha Shonni

Поэтгму надо понять узнать человека а затем роман если нет притворста харакиеров

Пономарёв Леонид

Не заглядывайте так далеко, иначе никогда не дойдет, чтобы сисеньки помять

Алекс Улианов

Удивительная логическая цепочка причинно-следственных связей ! Здорово!,,)

Андрей Крамер

ты не пришла и ночью и не явилась днем, думаешь мы дро..м нет других еб...м

Ник Нейм

Здравствуйте можете ответить на последний вапрос на моей странице?

Гостья Из Будущего

Я не знаю ответ

Остап Бендер

У меня был один такой. С русским кораблем.

Al
Ali

с чувствами не играл, а то что начинал , победоносно……завершал

Александр Дувалкин

У меня не бывает романов. Зачем обещать то что ты не можешь

Qqqq Qqqqq

так легкие детские разочарования, какое слово красивое

Гостья Из Будущего

Иногда надо окунаться в детство

Qqqq Qqqqq

лет через 15-20 можно начать медленно в детство погружаться

Гостья Из Будущего

Ага....и влюбляться🤣

Qqqq Qqqqq

в состояние склероза погружение

Гостья Из Будущего

Тьфу тьфу...не надо в склероз

Qqqq Qqqqq

конечно не надо, тьфу на склероз три раза

Наталья Тюленева

А-ха-ха)) быстро так все завершилось, так и не начавшись)

вл
вася левин

Да Рома приходил к Наташке она дала ему две бумашки 🤣

Сергей Евдокимов

А-а-а... "роман"?... Нет, Я - не дебил из некоего "романа".

Владимир Вельский

Кто не рискует, тот шампанское не открывает😁

Александр

Никогда! Наш с Вами роман первый в моей жизни!

Гостья Из Будущего

О как...первый и последний😁 И незабываемый!!!!😁💪

Александр

Когда Вы меня поЛюбили?!.