Су
Сусанна

Для знатоков сайта "Фотострана": почему мужчины не пишут личные сообщения, а только высказывают желание встретиться "во встречах"? Может сообщения платные?

Ответы
Татьяна Владимирская

оо, есть еще выходы с ФС. если человек популярный, по мнению системы, то возможность написать ему в личку бесплатно ограничивается. Потом, кстати, это ограничение может сниматься, автоматически

Су
Сусанна

Ничего не поняла

Татьяна Владимирская

я написала вам, что сообщения могут быть платными)

Су
Сусанна

Спасибо

Алексей Бологов

потому что бабы там все молчаливые и вообще не понятно чего они там сидят ? наверно все сплошь фригидные и от слова хуй падают в обморок 🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда то, давно, сообщения были платные.... А у меня принцип - ни копейки на сайте ( любой развлекательный). Я и ушёл оттуда

Су
Сусанна

Понятно

Артемий Воинов

Да там больше игра чем знакомства . и никто особо никого не ищет робот бот от твоего имени разгоняет движуху .

Ма
Марина

Мне писали в личку. Но я уже оттуда ушла, предлагают только перепихнуться, не серьезно в общем.

Ма
Марина

Да) а ее подружка с двумя детками очень намучилась с мужем в свое время, развелась. Нашла там же, бездетного, моложе на два года её, теперь у них 4 парней, родили двух совместных. Причем, его мама всех просто обожает, помогает всем, чем может. Значит, можно найти.

Су
Сусанна

Какое-то чудо

Ма
Марина

Да, вот два реальных случая, когда девчонкам повезло. Во втором случае вообще она сама говорит о чуде, о везении, о совпадении. Вовка у нее замечательный, всех их любит, работает, всех их обеспечивает, не выпивоха, не забулдыга.

Су
Сусанна

Значит, заслужила она

Ма
Марина

Да, она сирота, бабушка оставила жилье, вот первый муж и начал пургу гнать - типа, тебя прибью, а сам с детьми останусь. Начал ее избивать, пытались вмешаться её квартиранты, которые рядом жили. Но у него один ответ - моя семья, не лезьте. В итоге выгнала и развелась.

Робот Вертер

Фотострана 8-10 лет назад шикарная была, потом скурвилось там всё, гадюшник барыжный стал

Су
Сусанна

Спасибо

Ту
Турбулентный🇷🇺

Лучше заплатить за девушку в реале, чем просто за пустые слова на сайте😁 наверное так))

Та
Татьяна

Это не сообщения платные.Это приложение.Сайт настроен на знакомства в игровой форме.

Су
Сусанна

Пусть напишут "Привет"

Та
Татьяна

Они ждут когда им напишут..

Су
Сусанна

Пусть ждут

Та
Татьяна

пусть

Та
Тася

Я часто зависаю а том сайте, правда, во Встречах не бываю Нет, там бесплатно

Су
Сусанна

Почему мужчины не пишут?

Дэн

Наверное просто мужики коронованные. Первые не напишут.

Moiha Guberman

Но это не сайт знакомств.Там выкладывают кто что снимал!

Энинг Сокол

не платные они 😉 просто писать не очень хотят видимо

Энинг Сокол

а вам то это зачем, и что вы под этим подразумеваете?

Су
Сусанна

Ещё раз Вам повторю. Сначала он, узнав меня, понял, что у меня почти весь комплект подходящих ему моих качеств...Это первое. Потом вступаю в узнавание я....и , если , о чудо, тоже аналогично окажется...только тогда пойду на контакт

Энинг Сокол

а процесс узнавания объединить никак?) вещи то независимые друг от друга

Су
Сусанна

Не...устала трать на это время

Энинг Сокол

крайне странная позиция 😉

Людмила Воткаленко

Нет, бесплатно, видимо, не хотят писать))

Дмитрий Мурашкин

Сусанна с Рождеством Христовым !🙂

Су
Сусанна

Спасибо, Дмитрий! Взаимно

Олег Голодов

Вам поподаються мужики скупердяе.

Су
Сусанна

Наверное

Елена Сергеевна

Мне много раз там в личку писали...

Сергей Zабелин

А мне просто поболтать... на вопросы поотвечать...

Сергей Zабелин

Был такой сайт знакомств "Дамочка.ру".... потом его обьединили с "Майлав.ру".. там был очень хорошо организованный и построенный общий чат - разговорник... там половина посетителей, наверное, ради этого чат - разговорника была... а потом сайт, видимо, перепродали, чат убрали, и сайт превратился в скучнейший сайт знакомств за все просящий денег

Моя Прелесть

За участие в Спроси на ФС оплаты не требуется, в других приложениях с играми да, а в Спроси нет

Сергей Zабелин

Давай лучше здесь поболтушничать)))

Моя Прелесть

Хорошо)

Валерик

А какие это личные сообщения?🤔

Су
Сусанна

Написать "Привет"

..
.....

а что у вас там и фото есть?))

Су
Сусанна

Конечно

..
.....

а покажите)

Су
Сусанна

не...

Дмитрий Каракозиди

Но знатоки об всё молчат.

Qqqq Qqqqq

мужчина зверь пугливый

Су
Сусанна

Точно

Qqqq Qqqqq

вот и сам вот насторожился

Су
Сусанна

Чего это? Чего испугались?

Qqqq Qqqqq

вдруг пришел на встречу и всё, прощай свобода