Viktor!Просто Viktor..

...мы все уверены в себе,каждый в свое время,пока нас "не согнет в бараний рог" обстоятельств бремя......(экспромт)

Ответы
Фарит Рашитович

👏...мы все уверены в себе,каждый в свое время,
пока нас "не согнет в бараний рог" обстоятельств бремя...
ты сопли собери в кулак и разогнуться поспеши,
судьба не будет долго ждать пинок получишь от души...🤦‍♂️😅

Viktor!Просто Viktor..

нда,неожиданное продолжение

Лев Дувидович Перкис

Пришла учительница в класс, топочем не жалея ног . Не пкрестанете сейчас, согну в бараний рог. Сказала и не торопясь меж партами прошлась. И понял целый школьный класс - угроза удалась.

Viktor!Просто Viktor..

Да,умели учителя класс "построить"

Roza Vetroff

...если "сгибает в бараний рог", то этот отрезок жизни завершён...впереди новый виток, лучше предыдущего!!!😉...

Viktor!Просто Viktor..

Согласен,но через него пройти придется

Roza Vetroff

...да...уроки жизни не прогуляешь😉...

Viktor!Просто Viktor..

Это точно,заставит выучить по любому

Roza Vetroff

...🙂...

Галинка Живилова

ну в бараний рог жизнь сгибает увы часто.Важно из такой ситуации выйти с гордо поднятой головой

Viktor!Просто Viktor..

🌹🤝Отличный ответ!Вы правильно поняли смысл!

Галинка Живилова

просто самой приходилось не раз выходить из подобных ситуаций.Первый раз страшно,а потом просто веришь в себя...

Viktor!Просто Viktor..

Что характерно,кто прошел такое,то и ответ у него адекватен,а кто не знает,у того всегда "ответ загадка"...

Галинка Живилова

ну да!

Viktor!Просто Viktor..

Хорошего дня!Радостных выходных!До встречи!🌹

Галинка Живилова

Спасибо....

Галина Юлинова

Не всех модно согнуть в " бараний рог", а другим , чтобы раскинуть, и серьёзного повода не нужно

Viktor!Просто Viktor..

Согласен,это у каждого индивидуально

Галина Юлинова

Так одинаковых людей нет

Viktor!Просто Viktor..

И это нормально...клонами в последнее время занялись...

Shark_Murderer

не фига если уверен, то по-фигу, через боль и тяжесть встаешь и прем=шь

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за ответ!

Людмила Приходько

может быть,,,но надо бороться абсолютно за все, если оно того стоит,,,

Viktor!Просто Viktor..

так в нем и сказано об этом,что жизнь,череда уверенности и обстоятельств

Светлана Бульская

Это точно.И сопротивляемся мы упорно и до победного )))Привет,поэт!")

Viktor!Просто Viktor..

Огромное Спасибо за ответ!🌹...разные получал,а вот ваш в точности отражает мысль,которая побудила к его написанию!!!🤝...Привет в ответ!👍😆...да не поэт я,просто иногда пишу "мыслизмы"

Светлана Бульская

Надо сказать "приятные мыслизмы")))Пишите ещё.Будем ждать!))

Viktor!Просто Viktor..

Хорошо,если будет что то на мой взгляд достойное,выставлю неприменно

Светлана Бульская

Договорились.))))👋

Ро
Ромашка

и вот тут -то и вылазят наружу все наши достоинства и недостатки..

Viktor!Просто Viktor..

Верно,наступает момент истины...

Жанна Березовская

Уверенность всегда должна быть!Даже если согнет в бараний рог

Viktor!Просто Viktor..

однозначно...за горою,новая гора👍🤝🤣

Жанна Березовская

😊👍может в этом и смысл нашей жизни)

Viktor!Просто Viktor..

очень даже может быть...о смысле жизни,не охотно говорю,это настолько индивидуально,что порождает слишком много кривотолков...

Жанна Березовская

Конечно у каждого свой смысл дыхни !И у каждого свои цености

Viktor!Просто Viktor..

В разнообразии наша сила!

Лева Правая

а нечего было эти "обстоятельства" в свою жизнь звать раньше.

Viktor!Просто Viktor..

...интересная мысль...пойду узнаю,что там вчера жена надумала...шучу конечно🤣...никогде в ней не сомневался

Лева Правая

это образно)) "вчер" значит в прошлом

Viktor!Просто Viktor..

...понято,потребую отчет за всю совместно прожитую жизнь...а кто сказал,что будет легко...

Лева Правая

фиг признается😁

Viktor!Просто Viktor..

вот так всегда,на самом интересном месте...👍😆

Ел
Елена

Кого в рог! Я например в пружину сжимаюсь,потом отдача

Viktor!Просто Viktor..

Это всегда индивидуально

Ел
Елена

Согласна

Viktor!Просто Viktor..

Благодарю за единство мнений!🌹

Elena Serafinovich

в бараний рог нас гнут сейчас - но мы согнемся ни раз

Лариса Бехбудова

Когда фундамент стойкий ничего его не сломает

Viktor!Просто Viktor..

...хорошо,если оно так...

Valentina Pakshina

Уверенность в себе НЕЛЬЗЯ терять НИКОГДА!

Viktor!Просто Viktor..

это однозначно,но,как правило,когда сраму многое навалится,короткое время пребываешь "в ступоре",вот об этом времени и написал

Valentina Pakshina

А в экспромте я увидела,что согнутый в бараний рог так и не разогнулся!😉

Viktor!Просто Viktor..

нет,так безнадежно он не написан,это слишком мрачно,экспромт без позитива,это уже ужастик

Valentina Pakshina

Позитив надо бы чётче обозначить.❗👋

Viktor!Просто Viktor..

понято,учту ваше пожелание!🌹

Александра Воронцова

Да, иногда "накрывает", но ведь проходит

Viktor!Просто Viktor..

Конечно проходит,иначе нельзя....Спасибо за ответ!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Вооот ! А я неуверена в себе лет с 12 !!

Viktor!Просто Viktor..

Долгий период времени...это очень не просто...

~E
~ Eva Lansca ~

Да всю мою жизнь .

Viktor!Просто Viktor..

...даже не знаю,что вам ответить,все мои ответы будут пустым набором слов,с такой судьбой...

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы!! Ведь главное выбрать любящего рулевого !

Мира Донна

Обстоятельства от нас не зависят

Viktor!Просто Viktor..

такого не бывает,сначала ученик,а вот из него вырастает,либо профи,либо дилетант....сугубо мое мнение,не притендую на последнюю инстанцию

Мира Донна

Ученик и есть дилетант

Viktor!Просто Viktor..

обижаете ученика,он стремится узнать,научится,он материал в руках мастера...дилетант,или профи,это уже конечный продукт

Мира Донна

дилетант тоже может учиться))), я вот сколько работ сменила и на всех дилетант вначале))

Viktor!Просто Viktor..

Вы были учениками,на новых работах...дилетант,это тот,кто по прошествии долгого времени,не стал профи...да что я объясняю,вы сами это прекрасно знаете...

Любовь Золотарева

Это нужно для развимия личности.

Viktor!Просто Viktor..

Очень даже может быть!Спасибо за ответ!🌹

Вера Свежинцева

Сгинало, но живу и радуюсь жизни

Viktor!Просто Viktor..

Мои поздравления!🌹