Чи
Читатель

скучно как-то здесь, решил уйти. рассказал об этом знакомому, а он: сделай для меня одолжение, задай вопрос, тебя, разумеется, забанят, но что терять то? выполняю его просьбу. еще раз говорю, вопрос не мой, но я с ним солидарен. итак:
неуважаемые сосайтовцы, неужели вы думаете, что вылизав зад мудеру и добившись бана для обидчика, он не найдет способа сюда вернуться под другим аккаунтом? это не работает😆😆😆

Ответы
Пу
Путник

Да пофигу. не жалуюсь, не мщу. Всем неадекватам отвечаю - и вы мне тоже сразу понравились, а дальше игнор)

Св
Светлана_Светлана

Да конечно но смотрится так , будто у него других дел нет кроме как взгреть несчастных обидчиков.

Чи
Читатель

взгреть? каким образом? а мне вот интересно теперь тут и весело, вопрос то - провокация чистой воды

Св
Светлана_Светлана

Ну зайти под новым акаунтом и снова из преследовать. Так полагаю. В этом цель его, ведь других дел нет? Он сталкер, да?

Чи
Читатель

нееееее... он теперь тут новую жизнь начал, как буратино из советского фильма: я буду умненький, благоразумненький... но ленту я ему скинул, так что он все это читает...

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие.

Чи
Читатель

вот яркий пример obsuzhday.com/a/52151106 .... этот дурачок думает со мной переписывается я только тексты копирую и переправляю... прикольно то как, хоть какая-то движуха

Сергей Владимирович

Замечательное слово по Фройду - Сосайтовцы, не слышал ранее. Повеселился

Чи
Читатель

Не я придумал

Сергей Владимирович

Всё равно порадовал

Валерий Егов

А зачем конфликтовать? С неадекватными людьми вообще не общайся.

Валерий Егов

Для общения с тобой мозг особо не нужен. С примитивным животным надо на его уровне стараться быть.

Чи
Читатель

ну разумеется...ты ж гений... среди удобрений

Валерий Егов

Ну, если тебя сравнить с органическим удобрением, то я , как минимум талант. Ты знаешь, что такое органическое удобрение?

Валерий Егов

Не буду смотреть. Такой же примитив наверное. Органический.

Чи
Читатель

ты дурак? этот текст был не тебе, я бы тебя давно нахуй послал

Семен Отмахов

количество способов ограничено,не так ли?

Чи
Читатель

Разумеется, поэтому ко мне обратился. Сам он сейчас как буратино из советского фильма... Пока во всяком случае

..

Нам бы твои проблемы.

..

Поэт!!!

Чи
Читатель

ну ты, зато, надеюсь, понял...

..

Как же тебя понять, если из тебя говно льется? 😆

..

Упс.

Чи
Читатель

тьфу на тебя...щенок😂😂😂😂😂😂

Алексей

"мудеру" - это что???

Чи
Читатель

вряд ли я что-то получу, потому обойдемся компромиссным вариантом

вот я точно так же🤷‍♂️

Алексей

Не обойдёмся.

Чи
Читатель

ну, тогда, только после вас любезный...вот вы попляшите, песенку мне спойте, тогда уж и я соизволю сальто показать

Алексей

Соизвольте!!! Ибо в реале, я бы Вам ветки из гнёзд повыдёргивал, и в жопу вставил!

Чи
Читатель

а я в реале вам ебало бы просто набил, потому, что вы откровенное гавно..и да, пшелнахуй

Туся Рубинова

пошло и банально

Чи
Читатель

из 14 так не считают 6 человек

Ев
Евгения

😁ох уж не знаю

Со
Сова

как не красиво

Чи
Читатель

Как уж есть

Алексей Рыбников

👍

Чи
Читатель

Это не мне, лучше под вопрос, чобы все видели