Vlad Wit

На работе ничего не получается, говорят, что медленно всё делаю, подченённые игнорируют, начальство недовольно, получил уведомления о увальнение. Я первый год в роли начальника, до этого был работягой, все были довольны. Как быть?

Ответы
Valeriy New

Экклезиаст сказал: Ешь хлеб свой, пей вино своё, ИДИ ДОРОГОЙ СЕРДЦА СВОЕГО! Насильно мил не будешь даже работе. Путём наблюдения за собой желательно выяснить, что лучше делать по душе, по сердцу! Тогда и делать выбор кем работать. А иначе работа и себе и окружающим будет мУка! Долго которую ни кто не выносил ...

Дмитрий Минко

уменьши количество работы ,делай главное , второстепенное отдай другим скорость улучшишь.работа как футбол все должны быть задействованы или выгоняй не нужных ,или тебе нужна скамейка запасных!(которые берут процент от матча если не ошибаюсь).

Vlad Wit

благодарю, попробываю воспользоваться советом

Галина Леликова

а вы работягой были на этом месте где сейчас руководитель? если так вам нужно просто поменять место работы.... вы придете в новый коллектив и для всех вы будете руководителем и все наладиться. Я знаю такую ситуацию

Валерия Николаичева

спокойно уйти и найти работу,которая принесет удовлетворение.Не расстраивайтесь,возможно, увольнение сегодня с этой должности-наиболее благоприятное действие в Вашей жизни.Вас уже где-то ждут!

Вера Николаевна Васина

Всем не угодишь!Всегда найдутся работники недовольные начальством и и всегда у начальника найдется повод быть недовольным подчиненным.Поэтому не надо ни под кого подстраиваться!!!

Елена Кузнецова

испытание властью это сложно, лучше быть хорошим работягой, чем плохим начальником.Теперь вы знаете , что у начальников жизнь не мед)))

Наиля Соколова

Сложно руководить теми, с кем ты был на равных. А вообще задайте вопрос себе, что вам больше нравилось? Не всем же быть руководителями.

N&
Natalya &&&&&

Не сдаваться. Всё идет своим чередом. Больше уверенности. Может быть не то место ищите. И будьте хорошим начальником!))

Ельна

все,что не делается- к лучшему! нервы целее..это немаловажно,а денег всех не заработать))Так что не расстраивайтесь!)

Ирина Циркина

А ЭТО ТОЧНО ВАШЕ МЕСТО?СТОИТ ПОДУМАТЬ!ИНОГДА ЛУЧШЕ БЫТЬ ОТЛИЧНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЕМ ЧЕМ ПЛОХИМ НАЧАЛЬНИКОМ!

Людмила Багаева

научиться ценить себя тогда и другие будут относиться к тебе иначе дерзай

Наталья Симбиркина

рождённый ползать -летать не может!Т.е. опять в работяги-спокойнее там!)

А** Д***

Начальником-рождаются.

Наталья Симбиркина

вот я про это же)))

А** Д***

Из грязи в князи надо лет 20 и то.... Не завоюешь доверие и авторитет.

Наталья Симбиркина

в грязи тож можно не плохо устроиться)

А** Д***

Если из князи и в грязи, то тогда можно спокойно существовать. Без нервов. Особых доходов и статуса:итр

Наталья Симбиркина

может быть

Ирина Брянцева

Научиться грамотно писать, тихо говорить, найти главаря и его уволить.

Баракуда Баракуда

Возвращаться в работяги, видимо роль начальника для Вас рановата.

Наталья Викторовна

Учить великий и могучий. До начальника тебе ещё - ох как далеко

Тамара Федяева

Для начала подучить русский язык, чтобы писать без ошибок.

Тамара Федяева

Для начала подучить русский язык, чтобы писать без ошибок.

Виталий

Надо быть на своем месте..видимо начальник место не твое..

Галия Бекмустафаева

повышать самооценку.тренинги там всякие разные 👔

М.
Мила ...

потребовать пять или шесть зарплат коипенсации