Ир

Нельзя ставить детей в угол. Особенно, если там стык обоев...🙂 ✌️

Ответы
Strannik Mr.

А вот меня в детдоме ставили на колени и всегда так , чтобы я стоял на стыке деревянных досок половых. И если няньки или воспиталки видели, что я переместился от стыка, получал очередной подзатыльник и меня снова возвращали на этот стык.

Ир

🖼

Strannik Mr.

Ты , простите, вы очень красивая Ира.

Ир

Ответ неверный! Подсказка..фото-ребус, который вам следует решить. Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, в которой ставки вы определили сами!))))

Strannik Mr.

Не понял? В какой игре? И что за ребус?

Ир

Вы в игре!

Strannik Mr.

Я не играю ни в какие игры.

Се
Сергей

книжку надо давать для чтения, а потом просить, чтоб пересказал или как понял прочитанное

Ир

🖼

Се
Сергей

благодарю

Ир

Ответ неверный! Подсказка...фото-ребус, который вам следует решить. Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, ставки в которой вы определили сами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Валентина Терещенко

Ой, нельзя!!!🙊 😜

Ир

🖼

Ир

Подсказка. Фото-ребус, который вам следует разгадать..Права на ошибку у вас нет. Неверный ответ-вы в игре, ставки в которой определены вами)))

Ир

Цейтнот по времени! Вы в игре!

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😀 😃 😄 😁

Ботzман Барисыч

у них сформируется углолобость

Ир

🖼

Ботzман Барисыч

это ты? красивая)

Ир

Ответ неверный! Подсказка..фото-ребус, который вам следует решить.Права на ошибку у вас нет, неверный ответ-вы в игре, ставки в которой вы определили сами))))

Ботzман Барисыч

во я попал кажись...

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Ма
Марина

Практический опыт??)

Alisher Gaybullayev

Ни хрена не понял! Воооттт я туууупоооойй!)))

Дядя Миша

"Нельзя ставить детей в угол". - Картинка и вопрос мой к этому вопросу.

Alisher Gaybullayev

А причём тут стык обоев? А что за игра?

Дядя Миша

А там и я в догадках..........

Alisher Gaybullayev

Вот!☝️

Иг
Игорь

🙂