Мо
Мотылёк

Если муж полюбил другую рогатку ( стоит ли простить и сохранить семью ради детей? Или ну его нахрен, пусть катится к своей рогатки ?(((

Ответы
Антон Булыгин

Я со своей развожусь так как довела меня во всех планах и забила на меня и я гульнул и понял что не стоит мне быть с этим человеком пытался быть с ней ради ребёнка так я июеще и виноват и все время припоминала мне и ушёл нет не стоит ломать себе жизнь дети и так все ровно потом поймут

Сергей Слекишин

Это печально но стоит простить ведь семья это тоже производство жизненых срожений имено за своё и не впустить врога на тереторию а если случилось то нужно выгнать не мужа а то что его превлекло и это не любовь.

[[
[Infinity] [555]

Плохо конечно оставлять детей без отца, но и жить с таким человеком который променял семью на другую женщину. Думаю гнать его надо а со временем сам приползет а будет поздно!

Антон Буцык

Тут советников быть не может. Вы сами должны решить этот вопрос, а не искать решения вне ваших отношений. Это касается только вас и вам обоим с этим жить. Вот так как то.

Владимир Климчиков

Вопрос очень сложный!!!Сколько лет вам? Сколько лет детям?Какие были отношения у вас с мужем?Часто мужики кидаются к другим, а потом сожалеют!!! Нужно хорошо подумать!!!

Владимир

Сделай все возможное чтобы сохранить семью ! Покрайней мере когда ты его отправишь ,у тебя останется уверенность что ты сделала всё что бы семья сохранилась...

Вера

.....целый год потратила ....бесполезно...все опустело. грех - но сделала все что могла.....или не все,....

Dima Krasikow

У меня похожая ситуация, готов был простить, ради детей, но она ушла, теперь встречается с детьми по выходным. Я полагаю если он полюбил другую надо отпускать

Андрей Лебедев

Что же вы так плохо себя называете? Конечно пусть катится, все равно жизни с ним не получится, как с таким жить? Найдете себе лучше!

Тембулат Иванов

Если муж ушел из семьи из за какой то, то не стоит удерживать. А если погулял просто, то не стоит разрушать семью. Это мое мнение.

Сергей Ахлынин

На этот вопрос ответ может дать только сам человек это и есть сущность человека-принимать решения.ps по моему мнению

Сергей Головин

слово полюбил имеет 2 смысла: полюбил навсегда и как человека, или полюбил тело во втором случае стоит побороться

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать)))

Максим Борисов

Конечно стоит. Да и обстоятельства разные могут быть, перепил например! Простите и не задумывайтесь...

Вадимус Примус

Каждый сам принимает решение ,я думаю лучше с любимой женщиной ,чем как с соседкой всю жизнь!

Руслан Абубакаров

Взависимости на сколько ты любишь детей и мужа, ну и взаимные отношения между супругами....

Ек
Екатерина

"Рогатка" , "рогатка", а женщину он искать не пробовал? может с ней бы семья получилась.

Михаил Ряховский

Главное к себе относиться достойно, и действовать по ситуации. А время покажет.

Asmadey Richard's

О том что полюбил вопрос спорный, где гарантия что он потом назад не вернётся

Дмитрий Рымша

а если муж полюбил другого мужа..?тогда дети не помогут....😜

Даниил Иванов

Если не боишься подцепить заразу от мужа и быть служанкой, то живите