Alex Sher

"Мужчины приходят и уходят, а бриллианты остаются..." (с) Н. Кэмпбел. Поздравляем Наоми с ДР она прямо высказала суть женщин.

Ответы
Любовь Золотарева

Скора на драгоценности спрос упадет и они станут дешевыми. Тогда уж лучше мужчину.

Tp
Tpикcтep

Чем больше золота на руках женщины , тем жирнее "парашют" при разводе 🤣

Alex Sher

Ну так если у вас, как у греков, уже все есть, кроме австралопипетки, не надо печалиться)))

Tp
Tpикcтep

Это имидж такой 🤣 рыцарь печального образа 🤣

Alex Sher

Неплохо, а раньше вы мне казались милым шалопаем, любимцем дамочек и баловнем судьбы

Tp
Tpикcтep

Старею , умнею 🤣

Alex Sher

Всё у вас хорошо!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох видимо она не развалилась и вообще не садилась с бывшими

Alex Sher

она даже с Русским олигархом одно время сожительствовала

Виктория

Думаю, и редкий мужчина откажется от бриллиантов.

Alex Sher

Для этого надо быть Элтоном Джоном... Или Галкиным

Виктория

По-моему, они надёжнее банкнот и золота. А вы подумали о ювелирке..

Alex Sher

Вы серьезно верите, что такие мужчины тут с вами общаются???

Виктория

Понятия не имею!

М(
Милочка (*)

Скорее суть мужчин, которые не хотят быть с ней...

Alex Sher

Вот Оля Бузова, может так говорить, у её нет ни папы олигарха или мэра, ни мамы, жены мэра, ни бабушки Нины

М(
Милочка (*)

Но есть покровители)))

Alex Sher

Ну пусть пробуют заинтересовать покровителей)))

Alex Sher

Вот например мне, насильно никто не может понравиться

М(
Милочка (*)

Уважуха)))

Нурия Шагабиева

Некоторые забирают подаренные бриллианты.

Alex Sher

Это деспот или тиран

Нурия Шагабиева

Возможно да или скряга.

Жа
Жанна

Шер, обидно, ее с др, а я рубеж 1/2 века?))))

Alex Sher

Жанка, Оказывается, вчера был твой день рождения?🤦‍♂️ Впервые за двадцать лет моя память меня подвела, об этом дне умолчала. Прости, я старый воин и забыл не только про все слова любви, но и про твою дату, придется мне теперь с этим жить, быть очень-очень виноватым))) ДР - особенный день... день, когда ты пришла в этот мир и в то же время день, в котором с тобой никогда не было и не будет меня рядом, за богато обставленным, красивым столом... день, когда я никогда не скажу, глядя в твои мудрые и красивые глаза, - слов поздравлений и искренних пожеланий всяческих благ, пожелания быть счастливой и любимой...
Всего хорошего, для хорошего человечка!
🖼

Да Я

С паршивой овцы хоть шерсти клок 😆

Alex Sher

с мущины?

Да Я

Ага

Alex Sher

какая вы строгая дама... с армстердама

Да Я

🤷‍♀️

Котэда

А от мужчин- рога на пьедестал

Си
Силвер

У меня собаку так зовут

Ал
Александра

Красивая женщина.

Alex Sher

Ты не негритянка?

Ал
Александра

Нет. Я арабка наполовину...

Alex Sher

А я наполовину Чингиз Хан...
Можешь ко мне обращаться Хан)))) 👻

Ал
Александра

Класс!) Хан.

Alex Sher

🤗😘

Юл
Юлия

Умная женщина!

Nikola Mahkov

-это верно!--

Такой Один

🤣☝️

Михаил Каменев

🤔