Alex Sher

"Мужчины приходят и уходят, а бриллианты остаются..." (с) Н. Кэмпбел. Поздравляем Наоми с ДР она прямо высказала суть женщин.

Ответы
Любовь Золотарева

Скора на драгоценности спрос упадет и они станут дешевыми. Тогда уж лучше мужчину.

Tp
Tpикcтep

Чем больше золота на руках женщины , тем жирнее "парашют" при разводе 🤣

Alex Sher

Добрый день, Александер)))
А вы все такой же печальный, словно Чайлд Харольд

Tp
Tpикcтep

Эхх Алекс ...прям совсем печаль тоска обуяла мою буйную головушку 🤣

Alex Sher

Надо вам самочку)))
🖼

Tp
Tpикcтep

У меня она уже есть и в сотню раз лучше чем эта австралопитечка )))

Alex Sher

Ну так если у вас, как у греков, уже все есть, кроме австралопипетки, не надо печалиться)))

Tp
Tpикcтep

Это имидж такой 🤣 рыцарь печального образа 🤣

Alex Sher

Неплохо, а раньше вы мне казались милым шалопаем, любимцем дамочек и баловнем судьбы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох видимо она не развалилась и вообще не садилась с бывшими

Alex Sher

она даже с Русским олигархом одно время сожительствовала

Виктория

Думаю, и редкий мужчина откажется от бриллиантов.

Alex Sher

Для этого надо быть Элтоном Джоном... Или Галкиным

Виктория

По-моему, они надёжнее банкнот и золота. А вы подумали о ювелирке..

Alex Sher

Вы серьезно верите, что такие мужчины тут с вами общаются???

М(
Милочка (*)

Скорее суть мужчин, которые не хотят быть с ней...

М(
Милочка (*)

Так надо мозги включать, тогда будет больше везти.

Alex Sher

Ой эти песни для сельской месности 😎

Alex Sher

Вот Оля Бузова, может так говорить, у её нет ни папы олигарха или мэра, ни мамы, жены мэра, ни бабушки Нины

Alex Sher

Ну пусть пробуют заинтересовать покровителей)))

Alex Sher

Вот например мне, насильно никто не может понравиться

Нурия Шагабиева

Некоторые забирают подаренные бриллианты.

Жа
Жанна

Шер, обидно, ее с др, а я рубеж 1/2 века?))))

Alex Sher

Жанка, Оказывается, вчера был твой день рождения?🤦‍♂️ Впервые за двадцать лет моя память меня подвела, об этом дне умолчала. Прости, я старый воин и забыл не только про все слова любви, но и про твою дату, придется мне теперь с этим жить, быть очень-очень виноватым))) ДР - особенный день... день, когда ты пришла в этот мир и в то же время день, в котором с тобой никогда не было и не будет меня рядом, за богато обставленным, красивым столом... день, когда я никогда не скажу, глядя в твои мудрые и красивые глаза, - слов поздравлений и искренних пожеланий всяческих благ, пожелания быть счастливой и любимой...
Всего хорошего, для хорошего человечка!
🖼

Да Я

С паршивой овцы хоть шерсти клок 😆

Да Я

Ага

Alex Sher

какая вы строгая дама... с армстердама

Да Я

🤷‍♀️

Котэда

А от мужчин- рога на пьедестал

Си
Силвер

У меня собаку так зовут

Ал
Александра

Красивая женщина.

Alex Sher

Шея лебяжья, у них и мужики красавцы
🖼

Ал
Александра

Согласна)

Ал
Александра

Нет. Я арабка наполовину...

Alex Sher

А я наполовину Чингиз Хан...
Можешь ко мне обращаться Хан)))) 👻

Ал
Александра

Класс!) Хан.

Юл
Юлия

Умная женщина!

Nikola Mahkov

-это верно!--

Такой Один

🤣☝️

Михаил Каменев

🤔