Анастасия Некрасова

Оказывается здесь общаться так хорошо. Общение самая хорошая штука где познаешь все новое и заводишь новые знакомства?! Правда же? Я думаю да

Ответы
Виталий Калашников

Это далеко не так. Общение обычно настолько хорошо, насколько хорош сам общающийся. Большинство поэтому общается сами с собой по факту. Несмотря на то, что для такого "общения" может быть использован и другой человек... кстати, многие бота от реального собеседника не отличают по этой причине:)

Анастасия Некрасова

Я согласна с вашим мнением,но иногда полезно сам сабой пообщаться

Виталий Калашников

Это вы про диалогический способ мышления, тут я с вами полностью согласен. Я же про "эффект зеркала" когда в общении с другим человеком собеседник способен воспринять только то, что присуще самому.

Анастасия Некрасова

Как выключатель нему так о он к вам

Света Чиркова

Здесь ест ь и не совсем адекватные люди , могут с полоборота матом послать! Цензуры нет!Но вроде сейчас их меньше стало всех в ЧС отправили потихоньку,

Николай К

знакомство хорошо заводить с реальными людьми тобишь с жывыми а не в сетях и общаться лучше с человеком а не с гаджетом , подумайте об этом !!!!!!!!!!!!!

Анастасия Некрасова

Ну с одной стороны да,а с другой нет

Николай К

а с другой ???????

Анастасия Некрасова

В соцсетях общаешься с разными людьми из разных городов

Manol Hadjiev

да милая така е ти прекрасна и много секси котенка!💏 👏 👍 😘 🤗 😍 😛 😃

Manol Hadjiev

😍 😘 🤗 💕 🌞 🌹 ти заслужавиш!

Manol Hadjiev

ти много сладкая💕 🍮 ☕ 😍 😘 🤗

Сергей Знайка

конечно-тебя,встретил-надо срочно списатся и поженится.😍 💑 🌺 🌷 😻

Сергей Знайка

Неа-я нормальный,просто-не женат,давно развёлся,а женщин сильно люблю-ты в одноклассн. есть?Здесь-возможностей мало,а там можно разгулятся-цветами завалю.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Анастасия Некрасова

Мы же из разных горо

Сергей Знайка

Могу приехать-джип ниссан.😘 💏 🌷 😍 🌹 🚀 🚀 🚀

Анастасия Некрасова

Тебя а город не пустят

Сергей Знайка

Неа-есть кому поливать!Главное-что-бы моя ракета-в твоём боксе,себя чувствовала хорошо.☺️ 😉 🚀 🚀 🚀 🌷 🌹 💐 💏 😍

Manol Hadjiev

да милая така е 🙂 😍 😘 🤗 🤡 🤡 👍 💞 🌞 💐

Борис Петров

Да, вы правы. Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным. (Псалом 18:24 ).

Анастасия Некрасова

Я согласна

Борис Петров

Хотели бы вы узнать как появилось зло ? До скорой встречи в эфире.

Борис Кутузов

Уж лучше голодать, чем кушать что попало. Уж лучше будь один-чем с кем попало быть

Борис Кутузов

Это изречение Амар Хаяма ! И я с ним полностью согласен !!!

Ооо Автограф-В

Самая хорошая штука для познания нового это половое общение.Правда же.Я думаю да

Каханя Ахмедов

Общение это отлично но только с одной стороны а вот с другой большой вопрос

Анастасия Некрасова

И какой этот большой вопрос

Каханя Ахмедов

Общение тет на тет это хорошо а выставлять на всеобщее обозрерние думаю плохо

Каханя Ахмедов

А вот это плохо, что не знаете

Роман Агаев

Великий Вольтер говорил: "человеческое Общение великая роскошь!" вы правы

Нариман Искандаров

Вы правы, человек жив общением с себе подобными созданиями Всевышнего...

Ол
Олег

Согласен только тут народ престарелый вряд ли тебе будет интересно

Анастасия Некрасова

Ну нетакой уж и пристарелый,есть и молодые

Ол
Олег

Ну я встречал человек 5 до 30 ,не большн

Анастасия Некрасова

Ну это нормально

Алекс Венцель

А главное, каждый раз узнаёшь о себе что-то новенькое...)))))))))))

Анастасия Некрасова

В хорошем смысле

Алекс Венцель

А вот тут бывает по разному...))))))))))

Анастасия Некрасова

Ну смотря что о тебе говорят,слух или правда

Алекс Венцель

Анекдот в тему: Арон Моисеич! Когда вас нет, о вас тут говорят такое, такое!!!-Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже побить!)))))))))))))

Анастасия Некрасова

Да знаю такую шутку

Ор
Орион

Зачастую общение сводится к бессмысленному словоблудию

Олег Хатамов

Да есть свои плюсы,но живое общение ни что не заменит

Константин Лисицын

Сергей Трофимов."Интернет"....Вот Вам общение,Настя!...

Владимир Васильев

Похоже Вы недавно в интернете. С уважением Владимир.

Игорь Новиков

Да, общение-это интересно, если человек интересный.

Анастасия Некрасова

И есть общие интересы

Игорь Новиков

Ну , если есть общие интересы, тогда он и есть интересный человек.

Роман Гусаров

Для, чего задавать вопрос, если, знаешь ответ...?

Анастасия Некрасова

Ну некоторые отрицательный ответ пишет