Анатолий Мюллер

И снова "чёрный юмор" от дочурки-медика.- Из истории болезни.-"Б ыл принят, был направлен, был обследован, был госпитализирован, был прооперирован. Был хорошим человеком." Как вам юмор?😏

Ответы
Светлана Войцеховская

Нормально! Из любой,даже трагедии можно сделать смешно...Вся жизнь и Вселенная -смешны!

Воля

уход врача важен и чем дальше уйдет тем лучше. А что вы делаете для своего здоровья?

Надежда Дикун

..таким хорошим был.....везде успел...до гробовой доски

Вахрамеева Ирина

интересно как последнее установили?

Анатолий Мюллер

Наверное не "выёживался" пока направляли, обследовали, госпитализировали итд. Лежал себе тихонько и не мешал врачам.

Вахрамеева Ирина

верно!!!!

Света Дмитренко

то суровая действительность

Анатолий Мюллер

Это и огорчает!😔

Света Дмитренко

всемерно

Виталий Бугриев

Так в морг или в реанимацию?

Сергей Кривоносов

Вскрытие показало...

Анатолий Мюллер

Ага. "Причина смерти-врачебная тайна!"

Ольга Дейнеко

черный юмор

Любовь Фомина

ХА ХА ХА !!!!

Марта Кошка

ВСЕ ПРАВДА

Обсуждайка

был юмор....

Валентина Опарина

Грустный

Лев Дувидович Перкис

Чёрный.

Владимир Стешко

👍