Олег Брантов

Это такая экономика не экономная или просто страной рулят в свое удовольствие?

Ответы
Александр Савич

И экономика не экономная и руками водящие не в ту степь зарулили...как то непутём,как всегда, получилось. Из-за бугра подсказывают вернись и всё путём ещё может оказаться...да к нет же - упёрся рогом - "уср@сь,но не покорюсь", "забугорье в ядерный пепел превращу, и своих и чужих по миру пущу...а что - мне,любимому, только в кайф всё это. Беда у нас,клиника - 6-я палата переполнена,врачи поразбегались и в обозримом будущем на лучшее надеяться не на что... 😎

Олег Брантов

Что есть, то есть в РФ в психушках не врачи давно бес предел чинят над не психами вообще.

Олег Романов

Чтобы управлять автотранспортным средством и получить права,учатся или покупают.Может с правами на управление страной та же картина?

Олег Брантов

100% даже к бабке не ходи!

Олег Романов

К Ванге?

Олег Брантов

К любой что ведает неведанным

Олег Романов

Спасибо.С праздникомВас!

Олег Брантов

И Вас!

Валентина Лосинец

скорее второе

Олег Брантов

Это пугает простых граждан или все равно?

Валентина Лосинец

скорее второе