Фё
Фёкла

Уйдет поколение с советским воспитанием и настанет кирдык...согласны?А ждать уже не долго,вот и проверим)

Ответы
Татьяна Владимирская

вот это самое поколение, которое банки у экранов заряжало? вот это самое, которое после атеизма ударилось в дремучую веру, суеверия и секты? это то поколение, которое разворовывало цемент и строило дома из песка? это то поколение, которое торговало гнилыми сосисками? это то самое поколение, которое таскало из школьной столовой полные сумки наворованной еды? Чо оно до сих пор не ушло, пинками его нахрен и хааарошим пенделем, чтобы быстрее свалило

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фё
Фёкла

Наивные...сейчас происходит тоже самое,только циничнее и закон их защищает

Татьяна Владимирская

а каких детей может воспитать то гнилое поколение? таких же точно)

Фё
Фёкла

Танечка...родителям позволено растить детей,кормить,лечить и ииии позволять себе думать,что они участвуют в воспитании...но уже со школьной скамьи...нет...раньше...с ясельных групп ,скорее всего,детям в голову вбивают идеологию,существующего на тот момент,государства...и увы...мы ничего с этим сделать не можем.Нет,конечно,какие-то навыки и родители прививают,но это минимум...так что не будем наивны...отсюда и кризис поколений...дети не понимают родителей... спокойной ночи...очень устала

Татьяна Владимирская

ерунда) детей воспиытвают именно родители - своим примером жизненным, а не словами. А все, то шо там в школе - это шелуха, зола и херня)

Эва

А почему кирдык ? Будет поколение новой формации , новый - абсолютно новый свободный от старых понятий социум !!! ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ БЕЗ СТАРЫХ КОМПЛЕКСОВ . Знаешь какая мечта РАБА рождённого и выросшего в неволе ?

Фё
Фёкла

Какая?

Эва

Пойти на рынок и купить себе ХОЗЯИНА .

Фё
Фёкла

У меня денег нет...я уж как-то без него

Эва

))

Ольга

очень похоже на ворчание стариков " не та нынче молодёжь пошла!" Люди всегда были одинаковыми В советское время было больше лицемерия и ханжества.

Фё
Фёкла

А сейчас чего больше!?)

Ольга

а сейчас больше свободы Поэтому каждый ведёт себя в соответствии со своим воспитанием. По крайней мере видно кто есть кто.

Ан
Андрей-Пушкин

...Уйдет поколение с советским воспитанием...
и придет новое поколение, с другими ценностями
и мотивами жизни. Так всегда было, есть и будет!

Соболев Валерий

неправда. советское воспитание хамское, оно отвратительно, а современные молодые люди действительно воспитанны и доброжелательны.

Михаил Гехт

Вот и торопились, пока последние советские офицеры и прапорщики были. Не случайно пытаются 50+ мобилизовывать.

Фё
Фёкла

Вы тоже заметили?

Марат

На глиняной таблички 7000 лет тому назад было написано: Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей.

Ев
Ева

а что ж советское поколение с таким великолепным воспитанием не воспитало себе достойную смену?

Фё
Фёкла

Россия говорит,что влияние запада))

Ев
Ева

не в поколении дело... рыба гниет с головы... власть должна быть сменяемой... чтобы имперские планы не успевали корни пускать..

Вася Васильков

Если вы думаете что люди раучились думать работать принимать решения в моём окружении таких нет

Геннадий Зернов

Кирдик не наступит, но в социуме наступит звериный образ жизни, он уже сейчас начал развиваться.

Alex Sher

Вот ты одна этим озаботилась... а другие то
🖼

Фё
Фёкла

Просто подумалось

Ка-Валерчик Гузенко

Нуу! Бандюки тоже при Союзе воспитывались! И шо! Оно им помогло ?

Фё
Фёкла

Не знаю...я не буйная))

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Когда в себе , на людей не кидаюсь ))((

Михаил Цветаев

Оно уже ушло или просто молча созерцает этот кирдык..🤷‍♂️

Фё
Фёкла

Главное,что ничего с этим не поделаешь

как своих предков обожаете что бы быстрей сдохли.надо же ))

Фё
Фёкла

У вас мозги набекрень,милейший)))👣

Александр Боярский

Вот вы и проверите, кого воспитали, кто будет после вас.

Влади Мир

Цивилизацию уже закрывают так что это уже неважно.

Фё
Фёкла

И что грядёт?

Влади Мир

Всё как всегда.
Отключат людям интеллект.
Стравят в мировой ядерной войне за Арктику.
К 2035 г. останется примерно 2%-5% населения.

Николай

Лена вы просто не знаете какой кир дык придет..

Фё
Фёкла

Ой!Страшно подумать

Игорь Я

Уже ушло . Кирдык пришел . А мы его не заметили

Та
Татьяна

ты серьёзно так думаешь? Тогда мне тебя жаль

Фё
Фёкла

Не...мне вашей жалости не нужно))

Та
Татьяна

забираю обратно

..

Дождались. Начинается переформатирование.