Ди

А кто-нибудь сталкивался с шаровой молнией?

Ответы · страница 2
Assa

Кто с ней сталкивался, вам уже не ответят!

Александр Филиппов

Я сталкивался. Правда это было в детстве.

Александр Филиппов

это что то страшное . Когда она столкнулась с препятствием раздался взрыв и огромная яркая вспышка.

Просто Веталь

Я даже жениться на ней планирую))))

Просто Веталь

Слышала песню Король и Шут.Дурак и молния.?)

Просто Веталь

И есть похожая,смельчак и ветер.Они в обоих песнях пытались их поймать)

Просто Веталь

Нет)послушай,по сути это мини сказки)

Просто Веталь

Как и многие из их песен,да в принципе все,понравится послушай песни Лесник и Добрые люди.

Николай

Только состолбом и то давно

Ди

ну и как? столб напомнил шаровую молнию?)))

Николай

Почемуто тогда об этом не думалось)))

Всем Мира

Нет,а хотелось увидеть.)

Ди

а я видела,в детстве,завораживающее зрелище👍

Ди

нет ,она подлетела вплотную к окну,я наблюдала за ней через стекло,такой сияющий огненный шар ,я стояла как вкопанная и смотрела на неё несколько секунд,а потом побежала рассказать ребятам,а когда прибежали её уже не было.

Лариса

Вопрос к покойникам?))

Ди

почему, я к примеру видела и жива осталась)

Лариса

" Видела" и " столкнулась" - два разных слова.))

Александр Волков

видел и очень много.

Александр Волков

о эо было давно в 78-9. год всего и не вспомнишь на кавказе вернее в Закавказье.каждую ночь по 3-5 штук.летают. жуть немного была но далеко и привык. цвет белоголубой.

Ди

я тоже видела очень давно в 80х,и вот заметила какую особенность, что раньше люди с ней чаще сталкивались, а в последнее время все реже почему-то)

Александр Волков

в средней полосе ее нет очень редкость. а в горах я думаю есть просто там привыкли к ней и не обращают внимание

Yra Kozlov

того уже с нами нет

Flaer Den

Да и уходил от нее

Flaer Den

Не ..серьезно..правда футболка сгорела ((((*

Flaer Den

В смысле...ну не руками же

Тамара Тончинская

Да ,и это страшно.

Тамара Тончинская

Это было давно. Мы жили в деревне. Шаровая молния влетела в дом. Искавши себе выход она выдрала окно полностью и ещё много чего повредила. Нам повезло что мы спали и не шевелились. А проснулись мы от грохота ,пыли и едкой гари (плавилась проводка ,была повреждена стена ) Подушка на которой я спала была рассечена куском железа ,выдранным где то из стены. Меня спасло то что я спала на самом низу подушки. МЧСовцы так и сказали ,что я родилась в рубашке.

Юрий Дударев

Я сталкивался....

Юрий Дударев

Не как бежал за ней, лет 13 было. Такое ощущение и поведение ее странное было. Как будто там кто то внутри сидит разумный

Ди

да и у меня такое впечатление было)

Sasch Sob

Брехня все это

Ди

так говорят те кто не видел, а я видела😜

Sasch Sob

Это из серии"я видел бога")))

Ди

причём тут бог, шаровая молния в полне реальное явление

Sasch Sob

Молния да,но не шаровая,не доказанное явление

Ди

то что я видела, это была не просто молния, а именно шаровая

Артём Орлов

каждое утро

Светлана Анатольевна

Я видела...Большая и красивая.. Но было страшно...

Алексей Александрович

Нет. А Вы?)

Алексей Александрович

А можете про комментировать?)

Ди

я видела её в окно,когда отдыхала в пионерском лагере,очень завораживающее зрелище

Егор

Лоб в лоб?

Ди

ну не так конкретно конечно, видели её)?

Егор

Нет В глазах сразу потемнело🙄

Виталий

Нет.

Юр
Юрич

Нет

Ма
Марина

Тот, кто столкнулся, сюда уж не ответят...

Ел
Елена

да

Ел
Елена

столкнулась в грозу теперь меня бьет током т всего)