Вадя С Хитровки

Мужики! Такая проблема: В Скайпе у меня почему-то не работает видеосвязь, т.е. я вижу и слышу собеседника, а он меня не видит. Хотя вэб-камера подключена, индикатор работает. Не пойму: то ли в камере дело, то ли в видеокарте, то ли что-то там в настройках. Что бы это могло быть? Раньше всё работало.. И новую версию скайпа установил

Ответы
Jacov Krell

Без того,чтобы покопаться,так сказать невозможно.
Надо пойти в сервис.
Или дать в руки тому,кто в этом разбирается.

Р.зеленый Г.р.м.

Тоже был,но тамнастройки веб-камера приложения Microsoft Silverligh-попробуй настроить.t

Лариса

Насмешили. Вот это и есть " новая версия" скайпа. Называется "Человек невидимка".

Любовь Витязева

так же интереснее, образ можно фантазировать, дорисовывать🤣 🤣 🤣 🤣

Яна Баштар

Избавьтесь от скайпа и закачайте новый. Не версию,а полный новый скайп.

Елена

Но вы то сигнал принимаете и видите,пусть собеседник отладит у себя

Андрей Толстый

бывает глючит.
была така хрень. прошло с закачкой новой версии.

Fet Frumos

Драйвера для камеры попробуй снести и по новой поставить.

Лиса Ветка

Может забыл включить камеру, там есть кнопочка...)))))

Ал
Александр

обнови драйвера через программу DriverPack Solution

Владимир

Посмотри кодеки

Ку
Кукулькан

а оно надо? ))

Вадя С Хитровки

А как, я , по вашему, буду общаться со своим брательником из Севастополя?

Ку
Кукулькан

по телефону нельзя что ли? ))

Вадя С Хитровки

Если только со стационарного, с мобилы дороговато

Ку
Кукулькан

вайбер, ватцап есть)

Вадя С Хитровки

Нету. У него МТС, у меня Билайн

Ку
Кукулькан

нафиг он вообще нужен!? ))))

На
Наблюдатель

драйвер пак