Ша
Шараф.

если не понимаешь вопрос или не согласен с ним,или не видешь в нём юмора,пропусти его,а не доказывай свою правоту, не учи и не навязывай своё мнение,а Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Важна форма спора. Спор - состязание ума и эрудиции. Хамить не нужно, а спорить вполне возможно

Ша
Шараф.

а если хозяину вопроса спор не нужен?а только ответ?

Елена Поддубная

Когда это поймёте, тогда можно уйти по-английски

Каин Каин

сайт обсуждайка - вот и обсуждают все на что маразм позволяет. это же не строгая отвечалка)))

Ша
Шараф.

здесь все со старческой деменцией,и Вы не исключение!

Владимир С

В смысле если его взгляд отличен от вашего, он должен притворяться или молчать?

Ша
Шараф.

я ни как не считаю я спрашиваю считаете ли Вы?

Владимир С

По мне не должно содержаться оскорблений или чего подобного. Над прочим можно и посмеяться.

Эл
Эльвира

Каждый вправе высказать своё мнение, и получить контр аргументы, если не прав.

Ша
Шараф.

мнение высказать может,а вот учить,что это вопрос не хороший и его задавать нельзя и доказывать свою правоту, это правильно?ведь вопрос написан не для одного человека.

Эл
Эльвира

Он имеет право сказать свою точку зрения и объяснить, чем этот вопрос плох. Может он аморален или что-то ещё, а вы, задавая его, не придали этому значения.

Ша
Шараф.

тогда давайте будем не отвечать на вопрос,а учит друг друга что ваш вопрос не правильный а Вы идиот и такие вопросы задавать нельзя и что Вы правы а кто задал вопрос тот дурак.

Эл
Эльвира

Нет. Если недоволен, то нужно высказать свою точку зрения. А вам нужно рассмотреть свой вопрос и с другой точки зрения.

Ирина Цыкунова

Вы предлагаете диалог в форме рассуждения или обсуждения? Тогда согласна. )

Аскар Байжанов

🤣если видишь непонимания твоего вопроса.........не полемизируй на этот счет

Вася Васильков

Что и делаю. Если не вижу понимания юмора и просто не в теме и лезть не буду

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и считаю)))но иногда так и хочется кого то позлить🤷‍♀️😄😄

Ек
Екатерина.

Всё зависит...с каким настроением человек отвечает на данный вопрос...

Леди Мила

здесь пошлость и тупость считается юмором.. тоже мимо проходить?

Ша
Шараф.

ну если любите ругаться задержитесь,да и потом как узнать?для Вас вопрос гениальный а для другого человека тупой,люди разные и каждый считает что он прав.

Леди Мила

🤔По моему, есть общепринятые нормы

Ша
Шараф.

Вы правы,на не все это понимают,а скорее не все с
этим соглашаются.

Я Вера

А кого троллить тогда, если каждый с чувством юмора будет?

Ша
Шараф.

золотые слова,и как я сразу не догадался?

Алексей Едигарев

ВО.ВО И НЕ ПРИСТАВАЙ СО СВОИМ УМНЫМ ЮМОРОМ. К ЛЮДЯМ.😟

Ша
Шараф.

уговорили, буду с глупым приставать.

Алексей Едигарев

А ПОПРОБУЙ. СОВСЕМ НЕ ПРИСТАВАТЬ.

Алексей Едигарев

общайся конечно.но не рассказывай.что ты умный. здесь очень мало глупых. они сами догадаются. какой ты.🙂

Ша
Шараф.

как может глупый общаться с умными? особенно с таким умным как Вы,который даже не понимает что написал глупый?

Алексей Едигарев

ведь у тебя то получается.👍

Ша
Шараф.

так на то я и глупый,а Вы то?

Алексей Едигарев

да ну тебя. я сначала тебя за умного принял.🙁

Ли
Лида

Это не только в обсуждайке, с этим и по жизни можно идти!

Инна Приходько

Кто навязывает своё мнение, явно больше неадекватен..

Луиза

Наконец-то хоть кто-то эту тему поднял....СПАСИБОООО!

Любовь Бурлакова

Учите,доказывайте,навязывайте...Всем нам на пользу))

Александр Карпов

Правильно. Я сразу идиотов в ЧС... И отвечаю дальше

На
Наталия

Согласна, так и думаю. Вы прямо читаете мои мысли.

Ал
Александра

Если со всем согласен, то и поговорить не очем...))

Ша
Шараф.

природа, деревья, горы, море.

Ал
Александра

Красиво)

Ал
Александра

Жалко?

Ша
Шараф.

нет, жалко показать не могу.

Ал
Александра

Тогда... жалко

Mарго Беккер

когдаа 10 подряяд убоогих..Тяжко не пнуть такиих!