L….

Для себя поняла, у меня вызывают уважение не идеальные и правильные люди без недостатков! А те, КТО НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСУЖДАЕТ! Вот это реально личности))) согласитесь?

Ответы
Виталий Федянин

Надо уточнить. Мне понятна ваша мысль, но.. а если человек, я извиняюсь, срёт у меня в подъезде? Мне что, пройти мимо? Да я сам себя уважать перестану. А вот, даже намыливая кому-то наглую морду, не унижать при этом его человеческого достоинства, вот это важное умение. Я так думаю.

Гудвин

Это практически невозможно.) Дело в том,что осуждение встроено в нашу психику. Оно является одним из самых интересных инструментов самопознания.

Колючка-Это Я)))

не соглашусь,равнодушие к чужим неправильным поступкам не есть признак сильной личности,это просто признак безразличия к окружающим

L….

Не равнодушие а не осуждение

Колючка-Это Я)))

не осуждение есть поощрение или бездействие,вот вас будут убивать,а этот неосуждающий пройдет мимо,он же не осуждает никого

L….

Не путайте звонкое с кислым

Колючка-Это Я)))

не переписывайте банальных штампов из интернета

L….

Нет) это именно мои мысли) когда я кинула пост про алкоголь! Только хромая собака здесь не подошла и не написала, меньше пить! Хотелось нахер послать! И сказать смотрите за собой! Любят у нас люди чужие косяки считать ! Своих не видят

Колючка-Это Я)))

ах вот в чем причина,надо было написать"Пей,подруга"😂

L….

Вот и я об этом 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Пётр Ермаков

"реальная личность" не осуждает убийц, насильноков, воров? Или не осуждает тех, кто в своих действиях ( творя добро) подобно "L"?

Александр Кузнецов

Я тоже осуждаю тех, кто всех постоянно осуждает и мне они тоже не нравятся, хотя я их и не осуждаю.

Max Alabin

Не знаю. Позволять кому то делать все что угодно - безрассудство и плохое воспитание.

Владимир Литяйкин N

Ну да, помню всем говорил, может хватит, может в ту секунду и о тебе гадости говорят

Юрий Кривов

Так говорят, что "в тихом омуте - черти водятся", да я и сам уже знаю...😲

Профессор Рам

люди,которые никогда не осуждают - почти святые,таких мало

L….

Есть такие))))

Профессор Рам

вам повезло)

Мария Я

А на фига осуждать то..я сама далеко не ангел с крылышками.

Василий Лабученко

Говорить не будет о чём! Бабушек не будет на скамейках!

Олег Соколов

Как правило, уважение вызывает то, чего лишены сами.

Vik I Am

эта литера..
точно..не знает, себя..блин!!✨🤔

Иг
Игорь

Но есть из не осуждающих, кому абсолютно всё равно.

Любовь

невозможно это, скорее держат внутри

Виктор Ш

И даже своего кота, если нагадит?

L….

Да

Виктор Ш

Аморфная личность какая-то! Даже и не личность , растение!

ვასო წილოსანი

Никогда никого не осуждали?

ვასო წილოსანი

Значит или сознательно или подсознания её дала добро о дружбе

L….

Так и есть))))

ვასო წილოსანი

Ето не значит что осудила или оценила?

L….

Оценила но не осудила

ვასო წილოსანი

Слава разные

Аскар Байжанов

потому что им по "барабану"

L….

Не факт

Хярцсон Эрик

Люди хитрые.Забыто- А не те

Nikola Mahkov

-согласусь!--😛