Ольга Волинюк

как лучше жить в гражданском браке или выйти замуж?

Ответы · страница 3
Галина Мавлеева

только замуж !!!!!!!!!!!!!!!!!!вы же не ботинки , чтоб вас примеряли , а если не подойдет поменяем .

Николай Терёшин

дети должны рождаться в браке . без вариантов . иначе ваша дурость станет их проблемой .

Марат Мусин

замуж надо выходить . что бы всё по закону . а гражданский брак что это ? ни туда ни сюда .

Евгений Знает Кто Знает.

Уйти к другому,или согласиться продолжать жить если тебя устраивает,лучше не найдёшь.

Юрий Ли

В каждом из указанных случаев решающим является наличие (либо желание иметь) детей

Инесса Шан

в моё время то, что сейчас обозвали гражданским браком, называли сучьей свадьбой.

Лариса Х

в браке.. официально как то надежнее..всякие случаи бывают..вплоть до наследства..

Василий Дербышев

Это кому как нравится.но при рождении ребенка возникнет вопрос на кого записать.

Людмила Химич

если любишь то все равно а для жизни и быта лучше регистрировать свои отношения

Алия Макажанова

в наше время нужно было пойти в ЗАГС,а сейчас все изменилось живут как им удобно

Марина Романова

от перестановки слагаеммых сумма не меняется....так кажется было в математике 🙂

Иван Ручкин

иногда могут быть юридические штуки, так мы расписались , после 15 лет гр. брака

Василий Горячев

в гражданском, потому что когда соберётесь разбегаться геморроя будет меньше

Ho
Honey

Без разницы! Жила гражданским браком в потом вышла замуж , ниче не изменилась!

Сергей Хареба

Я - за официальный брак! Гражданский брак - это сожительство без обязательств!

Галина Колоскова

Лучше выйти замуж... Гражданский брак,это просто сожительство без будущего...

Миледи

сложный вопрос,нужно узнать друг друга по лудше, а потом принимать решение

Ма
Мадина

как ты хочешь, это только твой выбор. и ответственность за него несете вы.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Это, смотря, кто какие имеет взгляды на жизнь и кто какие цели преследует

Жанар Мухтарова

И ТАМ И ТАМ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО НАСЛЕДСТВО ЖЕНЕ ДОСТАЕТСЯ ПО ЗАКОНУ