Анна М

А вы б ушли из дома к любимому человеку если б родители были против него???

Ответы · страница 2
Галина Николаевна Ромашова

Если он заботится и отвечает за тебя, то почему бы нет?! А еще, что ОЧЕНЬ важно- он гордится тобой?

Анна М

Я уже дралась с одной

Галина Николаевна Ромашова

Лучше помолись за ненавидящих и обидящих .Больше пользы.

Анна М

Я не верущая если что

Галина Николаевна Ромашова

А не верующим можно желать добра и здоровья врагам. Вам (простите, буду напрямую) это видимо не понятно! Вам легче руками, видно, чем головой.

Анна М

Когда дело моей семьи касается я уничтожу.

Василий Комышний

ха. Если есть куда уходить так это вообще, не проблема. Многие уходят в никуда, и ничего, живут)

>Izrail Kogan

судя по вопросам, имеет место быть, привлекательность и наивность, в одном флаконе.🤷‍♂️🤗

Brown Sparrow

у меня адекватные родители, как и я сам. потому и ситуации такой не могло бы быть в принципе.

Fenix🇱🇹

Ушла и были против , а потом через много лет пожалела о своём решении , родители были правы

Fenix🇱🇹

Как ушла , так и назад вполне возможно вернётесь

Анна М

9 лет живу двое детей

Fenix🇱🇹

Я 23 года прожила 3 детей и развелась .

Анна М

Ну это вы не ровняйте меня с собой

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Александр Вяткин

А он какой нибудь наркоторговец.Родителей слушай,девочка.Они тебе плохого не пожелают.

Анна М

Я 9 лет с ним.

Анна М

У нас двое детей мы открыли строительную фирму сами

Анна М

Таких как ты гнать надо диванное ничтожество по ебалу видно что ты чмо и пидар уебок

Анна М

Соси иди чио

Анна М

Чмошник

Кы
Кызыма)

В любом случае ушла бы, если родители против моего выбора, следовательно, против меня.

Анна М

Согласна

Лариса

А при чем тут , вообще, родители? Я не собиралась уходить к "любимому" в 12 лет .😂😂😂😂

Лариса

Счастья вам. Родители по прежнему не пущают? И по-прежнему не замужем?

Анна М

Я в браке 6 лет и родители особо не общаются

Анна М

Они не приняли ни мужа ни внуков

Лариса

Ну и не надо.

Анна М

Ну и я так думаю

Андрей Заруба

Скорее всего да. Но это потому что я могу сегодня обеспечить себя и другого человека.

Анна М

Я тогда училась и не побоялась уйти

Андрей Заруба

Ну тогда это были 90. Нет все было нормально. И соседи коляску нашли и пакет вместо пелёнки использовали. Но все равно тогда люди были душевнее. Сейчас вряд-ли я тогдашний рискнул бы. Так что наверное пришлось бы сродителями ребёнка воспитывать.

Arsen Beisenov

Я привел домой любимого человека и остался с ней когда вся наша родня была против

Arsen Beisenov

Уйти из дома вместе с Вами

Анна М

Он и так меня забрал.

Arsen Beisenov

Правильно сделал

Анна М

И учиться помог.

Arsen Beisenov

Самое главное!

Владимир Инин

Родителей нужно принимать как данность. Любимый человек не всегда один и тот же.

Анна М

Потому и ушла из дома

Владимир Инин

Наверное там ставили в угол. На горох..😌

Анна М

Просто опозорили на весь подьезд

Владимир Инин

Подъезд это еще терпимо. Вот когда на ток-шоу у Малахова - это да.

Анна М

Потому не общаемся

Uhanson Karu

выбирай сам, но потом не жалей... а если спрашиваешь, то не так сильно и любишь...

Анна М

Я спросила просто а смогли бы вы??я смргла и ушла и люблю очень мужа

Анна М

Нет я в браке и двое детей

Анна М

И не жалею что ушла родители против меня

Uhanson Karu

Гордись, это предназначение женщины: быть с ним и рожать детей...

Оксана Лаzaрева

Я в 17 ушла, но я могла себя полностью обеспечить, не хотела зависеть ни от кого.

ვასო წილოსანი

Я буду жить с кем хочу, мнения родителей в этом никогда не играет никакой роли

Al
Ali

надо узнать почему родители против, их опыт и знания жизни нельзя..отрицать

Анна М

А крестить не будем их

Al
Ali

ну и зря, шучу

Анна М

И так живем нормально он болгар я полунемка

Al
Ali

вообщем Советский Союз

Анна М

Да

Александр Евченко

мои родные всегда считали пусть будет хоть обезьяна лишь бы мне нравилась

Анна М

Мои немного другие

Александр Иванович

Да ат вас ни куда не папрусь!!!!!!! Чё я больной шляца в такую жару где та!!!!!!

Мария Орлова

от родителей в любом случае нужно уходить в свою самостоятельную жизнь

Анна М

Я ушла в 18 лет

Ду
Дульсинея

конечно, к своим всегда вернуться можно, главное не с тремя детьми))

Анна М

А сама 3 раза замужем

Ду
Дульсинея

печально это всё конечно, всё чаще такие ситуации по жизни встречаются...не понимаю о чём думают взрослые?

Анна М

Незнаю ей не нравится что он не русский

Ду
Дульсинея

мне бы было всё равно, хоть негр...главное чтобы любил мою дочь)

Анна М

А ей нет принципиально

Ярослав Русланович

Нет, не ушёл бы. Любимых в жизни будет много, а вот родители одни.

Анна М

А я ушла и не жалею

Анна М

Уже показало если что