Эва

Мы никогда не можем изменить направление ветра .Но в нашей силе поставит нужные паруса , вот только не всегда получается поставить необходимые .Как же быть ? ( мысли в слух ).

Ответы
Любовь Мацарская

Жизнь непредсказуема!Когда то нам нравился ветер в лицо,потом мы надеялись,что ветер изменится и станет попутным и вдруг нам стал нравится полный штиль, наконец устав от путешествий,мы бросаем якорь в тихой гавани и наслаждаемся тишиной,отдыхая телом и душой...Как говорила Марина Цветаева - „Душа — это парус. Ветер — жизнь.“Надо просто выбрать правильное направление ветра,а будут эти паруса Алыми или другого цвета не столь важно,лишь бы не с черепами...)))))))

Эва

👍🦉🌹🌹🌹🍍

Любовь Мацарская

👏🤝😊Большое спасибо!🌹🌹🌹

Эва

🤝🤫🍍🌹👋

Вр
Временно

Не ошибиться в гавани..Зная, что там тебя примут, ждут, независимо от попутного ветра, в штиль, в бурю и ураганы....доплыть..зигзагами, захлебываясь, гребя ...с рванными парусами...но в свою гавань...

Эва

Респект , спасибо.🦉🌹🌹🌹👍👍👍

Остап Бендера

когда то очень давно когда я был подростком, я узнал что с помощью паруса можно плыть против направления ветра, зигзагами, но всё же против него. Меня это поразило.

Эва

Спасибо , но данный вопрос аллегория - картинное выражение отвлеченных понятий посредством конкретного образа .

Мира

Поставьте те, которые только сможете и мчитесь вперёд, а по пути станет ясно, что стоит поменять и где найти нужные. В пути мы обретаем знания)

Эва

☝️👍👍👍🌹

Вера Сергеевна-V

Если позволит время -есть и ветер перемен .. Паруса точно должны быть необходимыми ..Эва ,Приветствую Вас Навскидку -ответные мысли .

Вера Сергеевна-V

То о чём писала ,взято было из ЮТУБА Коррекцию ,конечно ,исключить нельзя Но ,то что мне попалось,чтобы от него не отпугивать -коррекция бы точно не помешала .Тебе понравилось ? Хорошо ! Пусть будет во благо !

Эва

🤝

Эва

☕🍰👋

Жора

Парусов не бывает лишних если надо рвать когти от пиратов и спасать пиастры от капитана Дрейка!🏴‍☠️☠️

Эва

)))))))))

Si
Simon

Развиваться самому ... анализировать ... не искать виновных а принимать всё как оно есть ...

Эва

Спасибо , за добрый совет .

Вова С Кошкой

Налегайте на вёсла. А лучше путешествуйте на современном лайнере. Ему ветер ни по чём.😁

Эва

))Окей

Ша
Шамсуддин

от нас ничего не зависит
хоть ты лопни
а если получается то мы думаем что это МЫ

Эва

Очень много зависит . Все проблемы внутри нас, снаружи только ОБЪЯСНЕНИЯ .

Ли
Лида

Остаётся одно - плыть по течению, по ветру! Может, воля судьбы?!!!

Эва

Видно так 🤷‍♀️

Мелания

Мотивации,наверное, не хватает. Я о себе,в том числе.

Эва

Спасибо , дай бог чтоб у тебя сложилось .

Мелания

Это надо усилия прилагать,так не сложится.

Эва

Бульба ё , вода рядом , дров нарубим и порадок . Смеюсь , полностью согласна.🤝👍

Мелания

😘👍

Эва

👋

Ти
Тима

Главное, чтобы маяк указывал направление..

Эва

Окей

Ти
Тима

🖼...если знаешь немецкий, поймёшь о чём там написано, сам выжигал...

Эва

🤷‍♀️

Ти
Тима

У каждого должен быть свой Маяк т.е. надежда..

Эва

🦉👍Респект

Ти
Тима

🖼...ну а это про то, что у каждого тигра должен быть свой лес, тоже сам выжигал..

Эва

👍👍👍

Ал
Александр

Вроде как умеют менять направление ветра

OK
Oleg Koslov

зачем паруса , если по ветру шагаешь?

Ге
Георгий

Жить по ветру ни у кого не получится.

Гафур Камалович Карамов

ветревой флажок как на аэродромах...

Эва

Окей

Гафур Камалович Карамов

тоже ОК

Эва

))👋

Гафур Камалович Карамов

тогда бравоооо!

Nadir Melikov

просто сидет и ждат когда кончится

Эва

Окей

Сх
Схимонах

не всегда ветер бывает попутным

Эва

Как же быть ?

Сх
Схимонах

наверное как Сизиф

Эва

Окей

Сергей Лоскутов

С парусом навстречу не поедешь

Захар Исаев

Библейские принципы помогают.

Эва

Окей