Евгений Евтушенко

летели крокодила 1 зеленый 2 красный в чем сысл

Ответы · страница 3
Ника Чу.

Летели 2 кракодила , один зелёный другой на юг) на сколько я помню так было дело )

Ника Чу.

Это во второй раз на север , наверное с вашим красным )

Ника Чу.

Да нет же на север ваш летел крокодил он с красным ? Или мой зелёный к вам переметнулся ?

Таша

Летели два крокодила, один красный, другой на север. Сколько лет пьяному ёжику?

Бродяга 750Rus

мужик повторяешься!! ни айс!!!!!!

Зоя Ладожинская

В том что ты не умеешь писать правильно, и даже не знаешь, - крокодилы не летают

Евгений Евтушенко

помнишь журнал крокодил 70 80 гг

Зоя Ладожинская

покажи где у тебя было сказано - сколько их?

Зоя Ладожинская

спасибо. согласна👍

Зоя Ладожинская

ну тогда ветер не оттуда дул

Жанна Романовская

Летели два крокодила,один зеленый,другой налево.Вопрос?-Сколько лет бегимоту?

Людмила

это сколько нада выпить что бы крокодилы летали ...да еще и разноцветные ..........

Nemo Okeanov

это загадка:летели 2 крокодила 1 зеленый 2 на север. сколько лет пьяному ежику?

Faat Хажи Ismailov

Значить один юнец,молодой еще,а другой,красный,весь в соку самец!!!😉 😋 🤣

Галина Мороз(Ванаг)

Научиться по русски изъясняться точнее, чтоб возможность была вас понимать.

Татьяна

меньше нужно пить спиртных напитков и употреблять наркотические вещества

Александр Ефремов

А второй в Африку летел. Но причём здесь холодильник, если я не курящий?))))

Нацу Шуичи

Я так понимаю сумочки летели из крокодилов в бизнесклассе с их бабёхами?

Татьяна

Детство вспоминаем? Отзыв - Зачем мне холодильник, когда я не курю.😀

Alena ***

)))) может крокодилы ,когда нибудь и летали, только крылья им обломали !)))

Ната Устинова

обломали потому что многово хотели

Кактус Горшочкин

ДУРАКАМ --СВОЙ МИР И ДОРОГА СВОЯ..........😇 🤔 👍....................🤔

Ирина Гринькова

Смысла вообще нет. Они и летать то не умеют😅😅😅😅

Евгения Кузьмина

Красный созрел. а какого крокодила "летели" и что это за действо такое?

Елена Комарова

Искали красного ,кто третьим будет. Сырок у них плавленный засыхает...

Лариса Константинова

Был такой прикол -плыло два крокодила-один зеленый.другой-в Африку))))

Лариса Константинова

Так в том и прикол...что и первый и второй крокодил-оба зелёные...

Александр Суриков

Хотелось бы посмотреть на тот "ускоритель" предавший им такой полёт.

Наташа Евтушенкова

кого то посетила белая горячка с белочкой крокодилы не летают😬