Провокационные Вопросы

Как относишься к татуировкам?

Ответы · страница 2
Юрий Белоглазов

спросите учюкчанок, 60 лет назат их много было стакими узорами на ЧЮКОТКЕ

Людмила Кузнецова

Я считаю. что чистая кожа намного лучше разрисованной-мы же не туземцы.

Николай Латынцев

а никак, но примерно девушку с татуировками обошол бы подальше👨‍✈️

Lena Postovik

предпочитаю естественную красоту и никакого насилия над своим телом

Наталья Борисовна Небукина

Положительно, если это гармонирует с человеком и красиво смотрится!

Олег Лапинский

ОТЛИЧНО! НА НИХ МОЖНО ОТРАЗИТЬ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ШОШУ.

Елена Шемелина

положительно) если тату красивая, не пошлая и качественно сделана

Ольга Рожкова

Особенно интересно выглядят на дряблой старческой коже.....!!!!

Андрей Филимонов

Всеравно,если есть у любимай женчины,значит она ей была надо

Татьяна Пронина

Отрицательно. Я работаю в группе ЗОЖ и татуировки не признаю

Гульнара Рамазанова

отрицательно на своём теле, а у людей, которые делают смотрю

Наталья Ажибулатова

каждый решает сам,но на себе татуровки видеть бы не хотела

Светлана Тумашевская

кому нравится пусть наносят себе но мне лично не нравится

Виктор Шаповал

К красивым и к месту-нормально,остальные считаю-"синюхой"

Инна Мирошниченко

Если тату у мужчины, то спокойно. Для женщины - не приемлю.

Евгений Курилов

скорее положительно чем отрицательно, но без фанатизма

Талгат Саттаров

не вижу смысла...да и что с ними будет лет так через 10 - 15?

Марина Кузнецова

Да по фиг,личное дело каждого.Себе бы делать не стала

Anton Anton

нормально... на женщине это выглядит очень даже секси

Alena Akopova

некоторые очень нравятся. но себе никогда не сделаю