Диамен

Вопросы, как правило, порождают массу других вопросов, на которые мы не знаем ответа или, зная ответ, замалчиваем его. Вот, тут некто задает вопрос, в именно: "Для чего человеку нужны ошибки?" Бля буду, ничего в голову не лезет, как ЗАДать, ВЕРнее, ответить вопросом на вопрос: "А для чего человеку нужно говно в кишечнике?", "Чтобы думать, как от него избавиться?" и в этом же духе.

Ответы
Нурия Шагабиева

Ошибки нужны ,чтобы их не повторять.

Ма
Марина

Ваш вопрос вызывает улыбку)

Ма
Марина

Ну только если ооочень качественно)))

Диамен

Качество прежде всего, а потом количество!

Ма
Марина

Если один раз качественно, то количество не имеет значения;)

Диамен

Разбавляем качество количеством.

Ма
Марина

Ну можно и так.

Фарит Рашитович

Зачем ты живёшь?

Диамен

чтобы есть и срать.

Фарит Рашитович

А чем отличаешься от животного?

Диамен

ничем

Фарит Рашитович

Просто живи.🤝

Диамен

так и есть

Леди Мила

😀 👍

Диамен

😁