Св
Светлана

Вы часто дарите цветы?

Ответы
Николай Дубинин

нет, почти никогда этого не делал. Дарить цветы, это пренебрежительное отношение к цветам. Это живая красота. Убивать одну красоту, ради другой (порою сомнительной) красоты?....

Viktor Dratch

ПРИНОШУ В ДОМ БУКЕТИКИ ДИКОРОСОВ И ДАРЮ ИХ ЖЕНШИНЕ КОТОРОЙ У МЕНЯ НЕ...но кто то где то их получает несмотря на то, то мы не встретилисЬ....

Се
Сергей

Это в очень редких и исключительных случаях вообще уместно. )) А так конечно нет ))) Это удел виноватых и "Аленей" (есть такая категория) )))

Св
Светлана

А просто так?

Се
Сергей

Я говорил кто так поступает ))) Да и вообще, как можно охарактеризовать человека, который не осознает собственных действий и не может дать отчет своим поступкам? Он вообще вменяемый? ))) Просто так даже муха не летает ))))

Св
Светлана

Ясно

Се
Сергей

Хорошо если так )

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Раз в пол жизни и через случай🤫 и то с нереальным стеснением... Ваше стесняюсь так дарить СвЭточеки.. 🤭🙈

Св
Светлана

Зря... Надо чаще дарить, стесняться не чему. Наоборот смотри в глаза и увидеть как приятно женщинам получать цветы)

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Да не избранницу стесняюсь, а по улице с букетом цветов гулять стесняюсь, общества. Эти пары глаз смотрящих на меня и красивый букет меня смущаютЬ ошИнАмА 😁

Св
Светлана

И опять зря)))

Св
Светлана

Дарите чаще цветы)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

своей бывшей постоянно дарил цветы. зимой розы, а весной огромные подснежники-мутанты. дело было в Дзержинске городе химиков

Ва
Вадим

Я очень очень люблю дарить цветы женщинам! Потому что они просто "расцветает". Меня это очень радует.. 😀

Muza

практически не дарю, разве, что подружкам на день рожденияЮ, и то, стараюсь подарить комнатные, в горшке.

Св
Светлана

Да, в горшочках лучше!)))

Muza

🤝 И деньги не на ветер, и цветы ЖИВЫЕ!

Св
Светлана

Да, радовать будут не раз

Muza

🤝🍁🙂

Алексей Александрович

Люблю дарить и делаю это при первой же возможности..)) 💐🌹🌺🥀🌸🌼

Св
Светлана

Красавчик! Дарите!!!!

Mарго Беккер

неа-я реалистка-щаас ТААКИИЕ ЦЕННИКИ НА НИХ-ЧТО ЛУЧШЕ ПАРФЮМ ХОРОШИЙ ПОДАРИТЬ ...И 1 РОЗУ

А С

Приходится,хотя я считаю это идиотской традицией,обогащающей торгашей.

Св
Светлана

Очень приятно получить цветы в подарок....

А С

А я не люблю дарить цветы,-мне кажется человеку приятнее деньги вместо цветов.Хороший букет не меньше полутора тысяч стоит.Лучше деньги человеку дать.

Св
Светлана

Кому что

Валерий Русский

....я перестал дарить, когда услышал- вот твой стоит с веником в руках....

Св
Светлана

Это не вежды так думают

Св
Светлана

Я про веник... 😞

Валерий Русский

Я бы рад подарить хоть 1000 цветов,но у меня жена умерла в прошлом году...

Св
Светлана

Простите.

Св
Светлана

Простите.

Валерий Русский

...увы, такова жизнь.....

Sergej Christ

Два раза в месяц и это без какого-либо повода . люблю делать приятно

Св
Светлана

Браво

Sergej Christ

Стараюсь 🍓🍓🌹🌹🌹😃🕺💃

Анжела Никулина

Практически не дарю. Но весной и летом срываю их почти каждый день.

Сергей Федоров

Дарю вместе с горшком. Растут очень долго. Память о грядущем дне.

Св
Светлана

Супер

Сергей Федоров

🌷🌷🌷С горшком.

Артык Батилов

Не часто потому что сорванные или отрезаеные цветы это грустно

Александр К.

Исключительно живые,наверное по этой причине очень редко.

Sergej Christ

Два раза в месяц и без повода 😀 люблю делать приятно

Па
Павел

это сколько денег надо,что бы часто дарить цветы,

Па
Павел

Это характер такой

Св
Светлана

Дарите женщинам цветы

Па
Павел

Обещаю,

Па
Павел

🌸🌼🌸🌺🌺

Vadim @@@

Я сам как цветок.Цветы срывают и бросают а я жив

Св
Светлана

Живите

Vadim @@@

И Вам здоровья

Св
Светлана

Спасибо!!! Взаимно

Vadim @@@

Благодарствую

Любовь Алексеева

Нет. Собираюсь уезжать, а цветы оставить некому