Я Ждал Тебя

😐как же стрёмно слышать от понравившейся девы - ты мне как брат которого у меня ни когда не было\ ты мне друг🥶

Ответы
Ир

Торсионик под полом валяется а управляется серваком из Питера...если немного подумать-угадайте с трех раз-какой ту коллаидр молотит и как им управлять?..На торсионник воздействует электромагнитное поле-насосная станция рядом..насо в системе отопления наверху-придавливает сигналы..плюс весь набор электробытовой техники..плюс через отдушину проникает воздействие от проезжающего мимо автотранспорта..магистраль набита техникой. потому как домик расположен по Енисейчкому тракту..дорога на Енисейск, Северо-Енисейск...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Работай над правильной моделью поведения. Должен чётко знать, что бабе не нужен любящий мужчина, такого она будет идентифицировать как брата, друга, а если правильно, то как слабого! Бабе нужен доминантный самец, как любой самке любой двуполой скотины. Говорить она может что угодно, но в итоге выбор будет за доминантным самцом!

Я Ждал Тебя

очередные бредни из цикла Дроздова))))
мы не программе о природе чувак ,мы на сайте для общения,где твоё чувство юмора ?))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

О том, что это за сайт - я знаю во многие разы лучше тебя ибо пребывают тут с 2012 года. А то, что я написал - запомни ибо пригодится.

Виктор Белов

не стоит обламываться из - за слов - надо провести разведку боем ( в моей практике похожие фразы выражали просто попутные чувства , помимо главного )

Ty
Tycя

Тебе не угодишь. То всё женщины плохие потому что хотят только одного. То стрёмно, что женщина видит в тебе брата или друга... Определись уже!

Ty
Tycя

Благодарю за понимание

Я Ждал Тебя

но мечтать буду!

Ty
Tycя

Мечтать полезно

Я Ждал Тебя

строгая...

Ty
Tycя

Не то слово

Ок
Оксана

зря так думаешь, это означает что Вас рассматривают больше чем просто молодого человека, Вам доверяют, ценят и боятся потерять

Я Ждал Тебя

странно,где же тогда эти ценительницы ?)))

Наталья Тюленева

Это еще не самое обидное. А вот если скажут, что не зацепил/не зацепила, вот тут все...даже продолжение общения не будет....

Я Ждал Тебя

принятие человека со всеми недостатками)

Наталья Тюленева

Соглашусь....

Я Ждал Тебя

я о тех что нельзя исправить к примеру)

Я Ждал Тебя

я о тех что нельзя исправить к примеру)

Наталья Тюленева

Да, да....

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ее выбор ты или принимаешь и общаешься как друг и потом все может перерасти в большее или заканчиваешь общение

Карен Лорис-Руссо

Да это самое паршивое. Или ещё ты хороший, но ты обязательно встретишь такую же хорошую девушку

Я Ждал Тебя

😏эт точно

Карен Лорис-Руссо

Типа тебя отшили, но мягко:)

Любовь Алексеева

То же хочется друга с которым обо всем можно поговорить и знаешь что это останется между нами.

Я Ждал Тебя

говори со мной\

Любовь Алексеева

Эта страница интернета доступна всем

Я Ждал Тебя

ок

",
",,",,",,",,"

та не переживай так. при лёгком нажиме к тёплой печке любой брат становится мужчиной

Asmadey Richard's

Это френдзона куда отправляют практически сразу, но имеют как запасной аэродром!!!

Ва
Валентина

да прекрасно же..хочет брата ну че тут такого..хочешь чтобы как мужчину хотела?

Я Ждал Тебя

она то брата хочет а я её хочу

Ва
Валентина

так и хоти и скажи ей об этом,че стесняешься?

Я Ждал Тебя

говорил ,но там же сказано - ты для меня как брат,что неясного то

и замужняя ,марш к мужу!

Ва
Валентина

да щаз,опять тут командует...нашел сайт знакомств

Леля Гришман

Так же как и от понравившегося парня:"я женат, мне далеко ехать" и прочую муть)

Я Ждал Тебя

и частенько такое говорят Ольке?)

Леля Гришман

Виртуальные постоянно

Ирина Иринина

Соглашайтесь на брата. Станьте самым близким, незаменимым. А там сама поймет

Ирина Иринина

Туманно и расплывчато. Может, потому и родственницы только вокруг вас? По зыбкому болоту ходить мало желающих. Женщины сейчас достаточно самостоятельны. И если чего-то ждут от мужчины - то надежности, а не тумана

Я Ждал Тебя

По зыбкому болоту ходить мало желающих
значит я болото?))

Ирина Иринина

Образное сравнение. Вы - человек без имени, без возраста, без места жительства. Вы можете быть Тарканом из Турции, а можете - Клавдией Васильевной, 78 лет, из Задырищенска. Как можно серьезно в таких условиях разговаривать?

Ирина Иринина

Да, и фото реального нет

Я Ждал Тебя

и по этим просто наискудейшим факторам ты взялась высказать о том кто я ,какой человек и всё это именно в негативную сторону (впрочем как свойственно людям - допускать лишь негативную версию ,в место хорошей)

а об серьёзности...начнём с того что мы в инете,и моя скудная строчка по которой Ирина накстрансенсорила пол моей якобы жизни - всего навсего весёлое высказывание,без чувства юмора лучше не читать)))

● Natanika Ostrovskaya ●

не расстраивайтесь..найдёте вы свою деву которая будет вам больше чем друг

Ната

Сердцу не прикажешь. А когда мужчины говорят, "ты мне как дочь..."?

Ната

Хочешь дочкой тебе буду?😄

Я Ждал Тебя

нет уж хватит с меня родни...

Ната

😄😄😄 Тогда любимой.

Я Ждал Тебя

вот это больше подходящее))

Ната

Вот и прекрасно!

Добрая Фея

Сочувствую, но так бывает. Это лучше, чем ложь, ведущая в тупик

Я Ждал Тебя

а ты точно добрая фея ?

Добрая Фея

Наидобрейшая

Я Ждал Тебя

спой мне песенку о любви,о фея....😌

Добрая Фея

Любовь - похожая на сон... Послушай "Только мой" - там о настоящей любви

Ira Bastinda

Я всегда так делаю. И даже не думала что это так раздражает.

Я Ждал Тебя

и многих в братьев окрестила?)))

Ira Bastinda

В братья, нет, а вот в друзья)

Я Ждал Тебя

друзья у девы,как у волка овцы - жёны

Елена Скиба

ЗНАЧИТ ЕЙ НРАВИТЬСЯ ДРУГОЙ, А ТЕБЯ НЕ ХОТЯТ ПРОСТО ОБИДЕТЬ

Я Ждал Тебя

Елена тоже?

Елена Скиба

ЧТО ТО ЖЕ?

Я Ждал Тебя

мне сестра

Елена Скиба

СЕСТРА ТАК СЕСТРА

Я Ждал Тебя

я не хочу ))

Са
Саша

Всегда держи дистанцию человеческую и сокращай половую !!!