Анастасия )))

Не могу не поделиться. Сегодня спасла жизнь своему коту( это мой долг я считаю), он слопал фигню, которая застряла в кишечнике, за операцию отдала немаленькую сумму.Ветеринар сказал мне "Спасибо, многие усыпляют, это дешевле". А как бы поступили Вы?

Ответы
Ильяс Фахртдинов

да нет ты правильно все сделала потомучто я считаю ты взяла ответственность над этим котом когда ты его завела он наверное у тебя как друг гкогда просто тебе плохо он залезает к тебе в постель и начинает ласкать просто у меня овчарка не мецкая когда мне плохо я со своими проблемами делюсь с ним и психологически выгружаюсь когда приходишь домой он уже тебя ждет с работы это же приятно ты просто молодец на все 100 поверь👌👍😘😉

Анастасия )))

Конечно правильно.. он мой ласкуша любимый)))

Ильяс Фахртдинов

этоже как друг и член семьи поверьте вы даете ему свое тепло и любовь а он вам в 3-не возвращает любовь и тепло😇👌👍😘😉

Анастасия )))

Это правда

Шер Исаматов

Усыпить... кота? Какое кощунство... дофиг кошек таскал на операции, в том числе - уличных... 😉 одна трехножка (у нее ляпа была вся вывернута, и иссохшаяся - чудя по всему кто то ее на машине сбил), в дождь ко мне из подворотни выкатилась - жалась ко мне, и не мяукала - просто смотрела в глаза. После операции долго у сестры потом жила - наловчилась классно крыс гонять, даже на трех ляпах... 😉

Анастасия )))

Какой же Вы хороший))

Шер Исаматов

я сам просто, из их породы... 😉

Андрей Литвинов

С кошками не дружу но у меня живет хорек точнее хорька подобрал на дороге машина сбила. Возил во Владимирскую обл там есть хорошая ветеринар которая знает что с хорьками делать. Выходила. Праада хвост ампутировали,но ничего страшного . Прошлым летом привела 14 хорят меня со сьемной квартиры выперли они погрызли все что можно было сгрысть. Так и живет со мной.

Анастасия )))

Какой Вы умничка)

Нина Лесько

В прошлом году нашу молоденькую кошку порвали собаки, приползла домой с разорванным животом и сломанной лапой. Что стоили две операции, гипс, уход и прочее -не сосчитать... но вот она лежит рядышком - здоровая и даже не хромает (спасибо хорошему доктору! У нас даже не возникал вопрос об усыплении, поверьте! И впредь, не дай Бог, конечно, заплатим.

Анастасия )))

Спасибо Вам за Вашу человечность

Нина Лесько

Просто я очень люблю животных. Очень хочу еще собаку, но некуда, к нашему большущему сожалению...А у вас есть домашние животные?

Анастасия )))

Котик 5 месяцев, которого прооперировали

Нина Лесько

Конечно же, что то я затупила...У меня две кошки, одна слепая совсем - Бася и Сонечка. которую принес внук со слезами с улицы, кто-то выбросил совсем крохотную. Мы их любим.😊

Анастасия )))

А как их можно не любить? Была у нас кошечка, которую взяли мы с сестрами, когда еще с родителями жили..Много лет прошло, уже от родителей съехали, но она оставалась любимицей..Потом начала болеть..Сильно..На лечение тоже не скупились..Но старость увы не лечится, врачи настаивали на усыплении, мы никак не могли на это пойти и только когда они сказали "Вы понимаете , что она мучается!", мы прозрели..У нее участились приступы когда она орала от боли, а мы были бессильны, каждый раз бежать к ветеринару, который ей помогал на несколько часов(((( вот тогда мы её "отпустили", были рядом до последнего((((

Нина Лесько

У меня тоже умирали кошки. Обычно они перед смертью уходят из дома, а мои умирали при нас. Что сказать? Каждый раз я клялась, что больше никогда и никого не заведу, чтобы не страдать вместе с ними, но.... не могу пройти мимо...

Александр Макаров

Я тоже говорю вам спасибо, от имени вашего котика, и от большинства населения нашей планеты. Мне вот не повезло с ветеринарами, неправильно диагноз поставили и Кузя умер у меня на руках, но я тоже не пожалел ни каких денег. Очень переживаю до сих пор, хотя прошло уже 5 лет. До сих пор не могу больше завести себе питомца, хотя очень хочется.

Анастасия )))

Заводите, они нам нужны , как и мы им...это такая радость)) я тоже думала не смогу, когда похоронила котика..люблю его всё ещё, виню себя...

..

Когда-то тяжело заболел кот. Думаю -Надо усыпить. Понес в сумке к ветеринару. Стою перед кабинетом, котяра высунул свою мордашку и так жалобно на меня посмотрел.... Ушел я. Не смог... Отдал его бабке в деревню умирать. А котяра на природе травку какую-то пощипал и на радость всем выздоровел!

Анастасия )))

Какой умничка))) ну у меня другая беда была, сам бы не справился((

Денис Титаренко

Если ваш питомец вам дорог, то нужно помогать/спасать, оказывать поддержку. Ведь очень часто то, как мы относимся к нашим питомцам, или беспомощным субъектам определяет то, как мы относимся к другим людям. Это не мои сантименты или напыщенные слова, а факт.

Анастасия )))

Денис, абсолютно с Вами согласна..

Valeriy New

Мы бы поступили как ... АНАСТАСИЯ! Теперь она наша гордость! Жизнь, даже наших братьев меньших, бесценна и средства потраченные во имя спасение жизни окупятся вечно благодарностью спасенной Души! Спасибо Анастасия!!!

Екатерина

Да,это судьба такая..не дать умереть любимчику.Лет 5 назад у сотрудницы котёнок выпал с 5 (?)этажа,сломал лапы и челюсть.За комплекс операций она отстегнула тогда 18 тыс.Но кошак выжил и теперь вполне здоров.Молодец Вы!

Анастасия )))

Это правда счастье)))

Живу В Раю

Я бы продала все ради своих котов! Мне для них ничего не жалка! Особенно денег! Слава богу они у меня здоровые и счастливые ! Люблю их безумно ! А вы молодец! Вам за это обязательно воздастся !!

Ирина Бабицкая

Конечно,спасала бы.Вы-умница...Может ваш питомец отведёт от вас какие -нибудь напасти,сглаз...ОНИ много берут на себя хозяйские проблемы,наши зверюшки...пусть живёт...

Анастасия )))

Спасибо) конечно будет жить в любви и заботе

Irina Bogomolova

Спасала бы.кстати мне чужих как то легче спасать.когда плохо своим меня страх потери парализует.не надо сомневаться.вам повезло,к тому же.удачи.

Анастасия )))

Спасибо)

Екатерина Полякова

Я в своё время отдала более двух тысяч долларов, чтобы продлить жизнь своего пса ещё на месяц. Считаю, если есть надежда спасти, нужно спасать

Константин Устинов

если рассказывать по каждому случаю получится по объему "Война и Мир". А вооб ще то молодец. Дай тебе Бог здоровья и Благополучия...

Анастасия )))

Спасибо)

Федор

Три месяца тянул кошку...капельницы делал ,уколы а оказалось только лишние мучения причинил.......ну и где правильное решение?

Анастасия )))

Я бы тоже эгоистично жизнь продлевала кошечек, прекрасно понимая, что мучается..но как отпустить?(((( А мой абсолютно здоровый и молодой, просто глупыш

Федор

Пусть живёт долго,хозяйку радует,сам радуется.)))

Анастасия )))

Спасибо))))ещё как радует))

Федор

Удачи в боях,спасатель.))))

Александр Харитонов

Я с вами совершенно согласен мы за большие деньги продлили лишь на два дня жизни собаке и не о чем не сожалею спасибо вам😉

Анастасия )))

Спасибо всем нам, кто любит своих питомцев и не жалеет для них ничего..

Александр Харитонов

Это точно у них и так жизнь короткая

Lucika Stan

Так же как вы) мне тоже довелось на кошку целую зарплату отдать, сейчас бегает играется, правда меня не любит))))

Анастасия )))

Какая злюка)) а моему ласкуше понравилось как я его всего ласкала, жалела и обихаживала пока он в попоне ходил, теперь такой ласкунчик))

Lucika Stan

наверное потому что кот)) а у меня кошка, сына обожает и мужа, а во мне видимо соперницу видит))))

Анастасия )))

Наверное так и есть))

Владимир Гордейчик

.. наверно также .. сейчас лечу ему мордочку .. после драки с соседским котом .. присыпаю ранку .. 🌷☺️😺

Люция Стриганкова

Я как ветеринар могу вам сказать молодцы,потому что мало хозяев которые готовы на все ради своих питомцев!

Анастасия )))

У меня даже вопрос об усыплении не встал..он молодой и здоровый кот..он мой ласкуша..часовая операция, пара недель в попоне и он скачет как конь))))

Люция Стриганкова

Это хорошо,что животное чувствует себя нормально!

Анастасия )))

Люция, спасибо Вам- ветеринарами, что я могу наслаждаться своим любимцем. А он полностью восстановился, конечно не извлёк урок, но относится ко мне сейчас несколько по другому..с благодарностью и любовью чтоли..

Люция Стриганкова

Мы тоже такую операцию делали! Только случай был с растущей фигуркой динозавра! Котик съел голову динозавра(игрушка),а в кишечнике она стала расти и сразу непроходимость!а так животные резики жуют,нитки с иглами и даже носки!

Анастасия )))

Глупыши..у моего был кусок обоев и заклёпка от мебели..вместе не прошло((

Люция Стриганкова

Нифига себе!зачем животинкам это есть!

Анастасия )))

Вот..с самого рождения, как только передвигаться научился, дерёт обои, скотинка..потом смотрю заклёпки стали валяться на полу, я их обратно вставляла..ну а после беды все поснимала от греха...дурень молодой

Товарищ 87

60000 год назад отдали на лечение своего беспородного кота,умер через два месяца.О деньгах не особо жалели.

Анастасия )))

Умничка Вы

Товарищ 87

Больше жены заслуга,а не моя,но даже не представляли варианта усыпления.