Анастасия )))

Не могу не поделиться. Сегодня спасла жизнь своему коту( это мой долг я считаю), он слопал фигню, которая застряла в кишечнике, за операцию отдала немаленькую сумму.Ветеринар сказал мне "Спасибо, многие усыпляют, это дешевле". А как бы поступили Вы?

Ответы · страница 3
Brown Sparrow

так же, не виду в этом ничего героического. это само собой разумеещееся

Анастасия )))

Оказалось далеко не для всех

Brown Sparrow

ну, главное, вы поступили правильно...

Анастасия )))

Для меня не было других вариантов решения

Геннадий Фадеев

Всё что бы смог для своей Багиры! 🖼

Роман Жихарев

я за...такие как ты и мимо человека не пройдут которому помощь нужна

Анастасия )))

Не прошла..Когда у алкаша (с виду) начался приступ эпилепсии

Роман Жихарев

честно спасибо...и от алкашей и от простых граждан...а от котов завтра спрошу

Анастасия )))

Мы же люди..И мы можем помочь, вопрос в том хотим ли мы, а может боимся чего-то?

Роман Жихарев

насть извини за несромный вопрос....сколько тебе лет

Роман Жихарев

молодечик честно ты хорошая девочка.....очень был рад твоему знакомству

Александр Иванов

К котам и собакам многие хозяева привязываются сильнее чем к людям

Анастасия )))

Они не предают в отличие от людей, животные искренне любят

Alexander Titov

У меня кот всегда сыт! Хотя конечно не кто от этого не застрахован!

Анастасия )))

Голоден он или сыт здесь совершенно ни при чём...Тут молодость, глупость и смена зубов

Рытzарь Дня

всё правильно сделала - русские своих котов в сапогах - не бросают!

Сергей Квашнин

Дочь второй раз собачку свою спасает, а ведь предлагали усыпить...

Илья Табаринцев

Все правильно сделала. Домашний питомец не вещь, вопреки Закону.

Илья Табаринцев

Абсолютно верно. К тому же беззаветно тебе преданное.

Анастасия )))

А теперь , после всего пережитого, ещё более...никогда не забуду как он смотрел мне в глаза когда мы ждали очереди к ветеринару, как он смотрел уже на смотровом столе, и как он смотрит теперь...теперь он знает, что я за него горой

Валентина Табакова

я бы спасала. Так было. До последнего боролась за жизнь котярки

Людмила Бострикова

Как вы У меня были животные Я спасала их не жалея средств и сил

Людмила Бострикова

Да нет Просто в ответе за тех кого приручила После ухода последней собаки( от старости) дала себе зарок больше никого не заводить Очень тяжело терять

К*
Катерина ********

Определенно спасла бы! Мы в ответе за этих маленьких шалунов)))

К*
Катерина ********

Так да; не понимаю когда по другому!

Бесик

Признаюсь искренне: твои выпады меня обижают. Что происходит?

Бесик

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Ильяс Фахртдинов

я насчет добра спрашивал а не насчет секса там и тогдалие

Бесик

Зачем о вас, давайте о приятном!

Бесик

Социум дичает, уровень культуры падает

Татьяна Еременко

Спасла.У меня живут две кошки,беспородные,но самые любимые.

Анастасия )))

И у меня беспородный, ему всего 5 месяцев..Жить и жить..

Татьяна Еременко

А меня уже одна пожилая,а другой 2 года.У старшей семь цветов,а другая белая.

Анастасия )))

А мой похож на породистого сиамского, но с оооочень пушистым хвостом)))

Татьяна Еременко

Красота!☺️😘🌻🌷🌻

Анастасия )))

Не могу без котика...В августе похоронила очень красивого черного любимчика..Моя вина, он полудомашний был, а я выпустила гулять и в тот же день его сгубили собаки...До сих пор переживаю((

Татьяна Еременко

Не переживайте,ведь теперь с вами друг.Это очень больно когда они от нас уходят.

Татьяна Еременко

Я рада чем то помогла!🌷🌷☺️😘 пишите.

Перцев Александр

если не поздно-спасу.нет добью сам чтоб не мучился бедолага

Relfang Relfang

Я бы не кормил кота всякой фигней, а ветеринара деньгами.:-))

Анастасия )))

Мало смешного и совсем не остроумно

Ирина Крюкова

Однозначно вылечить))) это же единственный антидеприсант)))

Viktor Spät

зачастую,животные надёжнее людей,,поступок правельный,,,,,,,

Иг
Игорь

А Я ...порядок дома навожу...что-бы всякой фигни не валялось.

Иг
Игорь

🙂...что тебе рассказать ???

Иг
Игорь

Настенька а какое нужно доброе дело сделать что-бы к тебе на страничку попасть ??? 🙂

Иг
Игорь

ааа...понятно. Хотел сходить к тебе на страничку.

Иг
Игорь

НУ ДА...и как жить дальше ума не приложу.😔

Иг
Игорь

ну да...ведь как-то же жил до этого...НО ИНОГДА БЫВАЮТ В ЖИЗНИ МОМЕНТЫ...КОТОРЫЕ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ МЕНЯЮТ ЕЁ...хоть на чуть-чуть но меняют.

Bek Sher

Хороший кот не показывает своей смерти. Уходят и исчезают.

Анастасия )))

Куда уходить то? Он домашний

Анастасия )))

Ну и куда ему уйти и исчезнуть в закрытой квартире?интересненько...

Bek Sher

А понятненко. У нас коты ходят на улице и во дворе как хотят. У них свободная жизнь.

Анастасия )))

Я уже двух похоронила..они гулять ходили..больше не хочу так ..не пущу этого котика

Santey

Это не обсуждается!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анастасия )))

А вот сидит оно в попоне( пусть розовое)а он мальчик..И радуешься..Он жив))

Santey

🖼

Анастасия )))

Скоро и мы так будем))) только швы снимать через 10 дней

Santey

Только удачи, а я пока животных не хочу заводить.

Анастасия )))

А ы не могу без них, как будто чего-то не хватает