Анастасия )))

Не могу не поделиться. Сегодня спасла жизнь своему коту( это мой долг я считаю), он слопал фигню, которая застряла в кишечнике, за операцию отдала немаленькую сумму.Ветеринар сказал мне "Спасибо, многие усыпляют, это дешевле". А как бы поступили Вы?

Ответы · страница 5
Valentin Df

молодец , это действительно по человечески

Анастасия )))

Не могу я предать моего любимчика

......!

Отдал бы двойную порцию раслабительную )))))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Землю обмотали тоненькие нити,
Нити параллелей и зеленых рек.
Совершите чудо - руку протяните,
Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек,
Совершите чудо - руку протяните,
Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек.

Обогрейте словом, обласкайте взглядом,
От веселой шутки тает даже снег.
Это так чудесно, если с вами рядом
Улыбнется незнакомый хмурый человек,
Это так чудесно, если с вами рядом
Улыбнется незнакомый хмурый человек.

Мы не зря мечтали о волшебном чуде,
Пусть планету кружит всемогущий век.
Совершите чудо - пусть выходит в люди,
Пусть выходит, пусть выходит в люди человек.
Совершите чудо - пусть выходит в люди,

Людмила Лемешева.

Умничка. Мы в ответе за тех кого приручили.

Людмила Козырь

Это же член семьи ....я своих всегда лечу ....

Анастасия )))

Вот именно..Член семьи..Для меня этот случай сравним с аппендицитом у человека, вроде для врачей , можно сказать, стандартная операция, но смертельно для человека, если её не сделать. Мы же не будем усыплять родственника/ друга/ близкого человека, потому что ему нужно вырезать аппендицит?

Анастасия )))

Мой котик идет на поправку, я безумно рада..И я уверена, что еще много много лет он меня будет радовать, а я его буду любить и заботиться

Людмила Козырь

Здоровья ему и вам ...Удачи и благополучия.

Анастасия )))

Спасибо большое))) И Вам всего доброго и светлого)

Александр Максимов

Не заводил бы кота если не умею ухаживать

Анастасия )))

А в этом упрекать меня не надо..не Вам судить, что проще всего делать..

Александр Максимов

Я не упрекаю а говорю факты Наличие животных не умеющих выжить самостоятельно это вина нас людей Бог дал нам управлять на земле всем творением а не извращать его У нас дома родители на старости собачку завели так ест за столом с тарелки год чина кусает его и гонит с кровати

Анастасия )))

Я изначально не дала умереть котику, когда их ,только родившихся, хотели утопить.. я хотела , чтоб он жил, увы могу осилить только одного..а дать ему волю и научиться жить вне квартиры я не могу..двух любимцев я потеряла из-за брошенных когда-то и кем-то собак..

Александр Максимов

Вот вот сначала портите потом теряете Вот и их собачка возомнив себя хозяином кинулась наулице на бульдога и враз поместилась Ее голова ворчу у бульки Тоже насилу отходили делайте выводы Бездомные по вашему животные и птицы живут и припевают и умирают от старости а как только на горизонте появляются гуманисты Того и жди беды Уж сказал что видел Мне принесли кота дети жил у меня год летал в космос когда гадил но ходил в туалет на унитаз научился Те же детишки открыли как то дверь и кот был таков до сих пор бродит по улице задаёт жару местной живности "домой" не хочет

Нелюша

Спасала бы! Вы поступили по человечески!

Анастасия )))

Ему 5 месяцев, жить и жить..Как я могу его лишить жизни, если получасовая операция его вновь сделает моим ласковым игривым кусачкой?

Нелюша

👍👍👍🌹

Александр Кирилов

Да такая красотка могла спасти пол мира.

Александр Кирилов

И это правильно,красота спасет мир1

Андрей Пахоменко

Так же как иВы в долг влез а кота полечил

Анастасия )))

Это здорово, что кота вылечили)

Акиф Гусейнов

спасай людей они хоть помолятся за тебя

Акиф Гусейнов

как жаль что ты так думаешь

Роберт Иванов

Нормально поступила.. Что, денег жалко?

Роберт Иванов

..сразу про ЗАГС.. А, ж Я испугался..

Роберт Иванов

..брак есть добровольное.. С обех сторон.. Признание...

Анастасия )))

Никто ж и не спорит)))тем более я там уже была..

Анастасия )))

Много плюсов и много минусов

Анастасия )))

Да ну не буду пугать..а то аллергия ещё на ЗАГС будет))))

Сергей Дейкин

как Вы пережили его выход из наркоза???

Анастасия )))

Еще переживаю...Сначала "пьяная" походка, жмется ко мне, ищет меня если отошла, теперь пятится как рак пытаясь снять комбез , который на него одели, чтоб швы не разодрал..Завтра будет лучше))

Сергей Дейкин

будет ..........они живучие))) но впервые это выглядит ужасно до слёз..........

Анастасия )))

Моё опухшее от слез лицо сегодня показатель

Сергей Дейкин

да проходил............поверьте.............сам рыдал аки младенец ............зато потом счастью не будет конца))) всё воздастся!!!

Анастасия )))

Если он будет меня будет радовать много много лет..Это будет самое лучшее..Ну а старость уже не лечится никакими деньгами(

Сергей Дейкин

коты не стареют они есть а потом сразу нет и это оч быстро

Анастасия )))

Пока он со мной..И это главное

Гуля Батраева

Вы,Настя,молодец!Я поступила бы так же

Анастасия )))

Спасибо) главное он теперь здоров)

Иван Прудильник

оптом бы тещу усыпил😉😅😆

Анастасия )))

Даже так?А я похвастаюсь, у меня свекровь золото ( тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить) люблю её)) правда..

Иван Прудильник

я тоже так думал по началу года три, а потом змеюкой оказалась

Анастасия )))

Странно, что так поздно вся сущность открылась(( у меня, правда, сама по себе человек безумно хороший, таких мало

♪Dj☆White☆Energy♪

Уважаю за такой поступок!!!👍👏

♪Dj☆White☆Energy♪

Так а что за фигня была?

Анастасия )))

Слопал заклепку от мебели и кусок обоев, которые сам и отодрал.. вместе это застряло в кишечнике..Дурень молодой

♪Dj☆White☆Energy♪

Охренеть...не думаю что этим кормили 😃

Анастасия )))

Дак ведь и ничему не научило...уже опять дерёт обои..и лопает всё и везде

♪Dj☆White☆Energy♪

😲😱 чего это он?

Денис .

Мыты ответе за тех кого приручили

Денис .

Пушистый это уже хоть что-то. Возле меня вот сейчас бегают два орла. Худые и хвосты как у крысы.

Денис .

😁нет, у этих есть шерсть.

Денис .

Я показал бы вам их. Это самые обычные, дворовые коты. И один из них похожу или глухой или очень плохо слышит.)

Анастасия )))

Я бы посмотрела) люблю котиков)

Денис .

Но увы отпуск закончился и я уже в другом месте)) тут этих азарников нет))

Андрей Бондаренко

Не давал бы жрать всякую хрень.

Анастасия )))

Он у меня домашний..не пущу на улицу..с предыдущими котами настрадалась..у нас оооочень много собак бездомных

Андрей Бондаренко

Не получится, он сбежит,это от вас не зависит,в нем заложены инстинкты, если только его кастрировать.

Анастасия )))

Дак уже..пока был под наркозом, чтоб потом мальчика ещё раз не травмировать..

Андрей Бондаренко

Удачи вам и вашему котика,существует поверье кто убьет кота или кошку тому придётся пережить девять несчастий.

Анастасия )))

Спасибо) будет жить мой ласкуша и будем радовать друг друга)

Алексей Голофаст

молодец...именно так и поступил

Анастасия )))

А если бы Вас ошарашили ценой решения проблемы?

Алексей Голофаст

один раз свою кошечку спасал за 2о тыров

Витя Афанасьев

Точно так же как Вы,Анастасия...

Анастасия )))

Спасибо, очень на это надеюсь..

;*

Так же... это ж любимка 😽

Валерий Крамаренко

Сейчас носится живей всех живых👍 😊

Валерий Крамаренко

Я думал что когда ты спросила какое звание-ты и так разбираешься. Я лейтенантом был в 22😊

Валерий Крамаренко

2-большие звезды-это подполковник, извини сразу не сообразил, думал что в повседневной жизни все сталкиваются

Валерий Крамаренко

проехали, теперь будишь у меня спрашивать😊

Валерий Крамаренко

и по машинам помогу😊