Павел Иванов

А интересно! Кто спонсирует так называемое "движение" "Стоп хам"? Майки, наклейки, время стояния на улице.....все это дорого стоит! А в итоге-это по Уголовному Кодексу- это "мелкое хулиганство" и "Порча имущества"!

Ответы · страница 3
Alexey Che

Да уж, деньги не малые. Один из вариантов - владельцы платных стоянок.

Королева Алина

ну кто-то должен это делать... в стране нет органов, защищающих людей

Павел Иванов

Да?...а деньги? Ты заплатишь за наклейки, (каждая стоит 150 руб.) минимум! Далее-охрана..и т.д. и т.п....Думайте...ЛЮДИ...ДУМАЙТЕ !

Королева Алина

видимо.. среди честных людей нашлись состоятельные... или народ скидывается копейками....

Сережа Чередниченко

ВЕРНО ,, МОЖЕТ ЭТО КОМСАМОЛЬЦЫ -ДОБРАВОЛЬЦЫ ,и ЗА СВОЙ СЧЕТ ,,,,,,,,,,,,,,,,

Сережа Чередниченко

ЗА ИХ , НО ПО ЗАКОНУ ЭТО ВРЕДИТЕЛИ СОБСТВЕННОСТИ , ( чужой)

Александр Гусев

Мне это не грозит. Я соблюдаю ПДД. По тротуарам и обочинам не езжу...

Александр Гусев

А на авто не прилепят: нет причин для этого.

Павел Иванов

Хлопотно это! 39-уничтожить?

Павел Иванов

👍Хрен нас кто возьмет! Где был?

Александр Гусев

Да я не воевал. В РКО служил. И рукопашным боем с карате долго занимался.

Павел Иванов

КДВО-79-81 !ССК, 6 и 12 УР.! Особист! Ты где?

Владимир Дергунов

большой плюс ребятам за активную гражданскую позицию.👍 🤝

Владимир

Самии видимо скидываются. Графитти же тоже никто не финансирует.

Maria Cheltuitor

🖼 НАВЕРНО ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА...

Татьяна

Просто этим должны заниматься органы власти... например полиция

Игорь Росляков

Идея сама по себе интересная,но как всегда доведена до абсурда.

Элвис-2

Да пиз....км, нам итак машины ставить не куда и вообще мы ездюки

Павел Иванов

так может против них создать "Движение"? Ловить-и ихние наклейки прилеплять на их морду-харю лица?

Элвис-2

Ибо не ух машинами засерать весь мир

Ольга Щербинина

Значит это кому то нужно, без прикрытия они бы на это не пошли

Нурия Шагабиева

Так наши депутаты и спонсируют. Им же некуда деньги девать.

Нурия Шагабиева

Ну они принимали в этом участие.

Павел Иванов

неизвестно...но в нашем городе этого нет и не будет

Нурия Шагабиева

По-моему это своеобразный рэкет.

Павел Иванов

пусть масква его и хавает!

Нурия Шагабиева

Вот именно ! Все деньги там крутятся.

Нурия Шагабиева

Москва все наглеет и наглеет. Уже и Север хотят сравнять с материком.

Нурия Шагабиева

Не знаю. Эти эффективные менеджеры что хотят,то и творят.

Зоя Овосиенко

Уже неоднократно про это говорили по ТВ, а "воз и ныне там"...

Котэда

Чует мое сердце, что ты по пешеходам шпариш

Зоя Овосиенко

Я вообще автошколу бросила и автобус предпочитаю.🚌

Зоя Овосиенко

Наоборот - тренируются, потому и НЕ болят.

Котэда

Зоя, а где поиск включить, в яндексе?

Тамара Борисова

если бы люди уважали друг друга,не было бы ни тех, ни других

Vladimir Rakivnenko

Кто платит за наклейки на пачках сигарет? Даже - некурящие.

Татьяна Волохина

Любое движение имеет лидера сама по себе ничего не бывает

Александра

Находить и наказывать. Может тогда башкой думать начнут

Татьяна Бушева

ВО-во мне тоже интересно знать кто их спонсирует - бесят!

Виктор

Много всего не понятно кто спонсирует, а главное - зачем?

Валерий

ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ КОГДА ДОБРО И ЗЛО ХОДЯТ БОК О БОК!!🙃