Nadya Sertyukova

Вы пришли домой, заварили себе любимый напиток, сели в кресло, укутались пледом.... и только Вы решаете, "одиночество" это или "свобода".... кому что ближе?

Ответы
Элен Ренбауэр Z

А если такой сюжет? Пришла домой. Любимый приготовил тебе любимый напиток, укрыл пледом. Поцеловал. И вы вместе провели этот вечер.. Тогда одиночество.. Просто рана от бывшего глубока и мы ищем оправдание своему одиночеству. А правда проста. Он был ни тем, кто вам предназначен.

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Моя жизнь в первом сюжете.. Где мы вместе.. А раньше я тоже пыталась дать оправдание своему одиночеству..)

Nadya Sertyukova

каждый сам решает одинок он или свободен.... просто кто то одиночество свое маскирует под свободу или наоборот.... я одиночество познала в полной мере, хватило с избытком, теперь я просто счастлива)

Sizova Julia

По молодости одиночество! Тоска! А сейчас тишина единение и свобода, релакс

Сергей Регенеративный

свобода намного более широкое понятие чем плед и напиток, ИМХО

Nadya Sertyukova

одиночество это страшно на самом деле.... по крайней мере для меня...

Сергей Регенеративный

страшно оказаться с самим собой наедине, или ощущать себя ненужным и не лбимым?

Nadya Sertyukova

ощущать себя ненужным и нелюбимым

Сергей Регенеративный

согласен тяжёлое чувство, приходится тогда искать опору только в себе самом

Nadya Sertyukova

я нашла опору в муже.... сейчас мне не грозит одиночество)

Елена Сергеевна

Это-гармония с самим собой

Елена Сергеевна

Да,к этому нужно прийти,но оно того стоит!

Тимм

Смотря откуда прийти

Nadya Sertyukova

это не имеет значения.... с работы, учебы, гулянки и тд....

Тимм

Ну у каждого свое мнение. А то что человек однозначно говорил то или иное утверждение призодя домой и с гулянок и с работы и т.д. не верю

Nadya Sertyukova

вопрос не в том, откуда пришел человек, а в том, что человек предпочел выбрать, свободу или одиночество

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

данных странностей, Я и так сейчас на пенсии, пока свободен!

Nadya Sertyukova

это хорошо что нет сранностей, свобода лучше одиночества, я рада что вы именно свободны, а не одиноки

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

свободен и одинок!, но всё нормально, привык!

Nadya Sertyukova

у меня бабушка на пенсии))) могу вас познакомить)

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, а бульбульки, мне не требуются!

Nadya Sertyukova

ну так вы же на пенсии)) как говорите свободны и одиноки)

Nadya Sertyukova

ладно, вы уж простите мне мою грубость, оставим сей бессмысленный диалог во избежания конфликта в дальнейшем,поищите себе другого собеседника, мои же вопросы будьте любезны игнорируйте, я поступлю аналогично и всего вам доброго