Cергей Плотников

Какой самый важный совет для жизни,вы усвоили от своих родителей?

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

Мама сама учила нас быть хозяйками ,терпимыми и теперь ей это не нравится.

Cергей Плотников

Мало ли что не нравится.А совет правильный🤝👍😊

Нурия Шагабиева

Конечно . Она сейчас хочет ,чтобы бы мы бросали свои семьи и сидели возле нее.

ОК
Ольга Клепикова

Ласкавэ тэлятко двух маток сосэ (про компромисс). Я компромиссный человек

Cергей Плотников

Для этого талант дипломата нужно иметь.

ОК
Ольга Клепикова

Видимо, имеется... Компромиссов достигаю...

Светлана Образцова

Если приходится пить-забудь про мужчин. Хочешь общения с мужчиной-не пей.

Марина П.

Не врать,уважать себя,анализировать свои поступки и делать выводы

L….

Чтобы не случилось! Никогда не будь сволочью! Веди себя достойно

Чио-Чио-Сан

"Если что-то делаешь для кого-то, не жалей, ведь учишься для себя"

Леонид Шестаков

помни, что ты русский, но у тебя в крови есть тунгусская кровь...

Мира Донна

Не говорить, что выбор профессии это сугубо проблема ребенка

Izabella Khrush

Радоваться каждому прожитому дню и благодарить Бога за все.

Юлия Морозова

Все мужчины эгоисты, даже самые лучшие, поэтому, люби себя 🙂

Ангел L

Лучше синица в руках, чем утка под кроватью...🤷‍♀️☺️

Светлана Бондаренко

Надо уметь делать ВСЁ.Но всё делать самому не обязательно.

Не Выясняй)

Мне мама сказала одно. Делай что угодно, но думай головой.

Галина Архипова

будь честной справедливой всегда дабивайся своей цели

Галина Архипова

дааа пришлось побадаться с начальничками в своё время...нооо я упёртая своего добивалась

Марина Шин

с хамами надо по хамски,другого языка они не понимают

S.
S.b.d.

Это точчно. ...

Па
Партизанка***

мама умерла,когда мне было 20...а папа советов не давал

Cергей Плотников

Соболезную😔 Значит вы умная.😊🌹

Св
Светлана_Светлана

Они все говорили: решай сама и делай как тебе лучше

Та Самая

Мыть руки и поменьше допускать грязи в жизни

Альфия Насибулина

Копи, копи сколоко сможешь, копи что есть сил

( * ; *)Татьяна Наумова

я уже отвечала вам в прошлом вашем вопросе...

Cергей Плотников

Я один раз задавал его.Незнаю почему к вам повторно вернулся🤷

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... Сережа,,,
я ответила вам в стихах... про жизненный МИГ...

Cергей Плотников

Я понял,и видел ваш ответ.Почему вопрос к вам вернулся непонятно.