Алёна Клочкова

Мне вот стало интересно-а как вы отнеслись бы к женщине,которая в почти сорок любит кататься на роликах,скажем,или на зимних коньках зимой?Лыжи,велик,даже самокат-всё,что угодно.Смеяться будете?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет . Пусть. Моей приятельнице под шестьдесят. Гуляем с не в парке. У нее сломана рука. В гипсе. Она с внучкой каталась на коньках, упала ...очнулась - гипс. Мальчишки катаются на роликах. Приятельница восклицает: "Ой, как я хочу на роликах кататься". Я ей говорю: "Пусть кости на руке срастутся, и вообще, надо поосторожней, остеопороз все-таки". Она: какой остеопороз? Никакого остеопороза у меня нет". ..Картина маслом.

Elchin Tehmezov

Нормально. Есть в США старик около 70 и катаеться наскейтене хуже молодеж. Есть вЯпонии старик 80 играет в одну из самых сложных видеоигр сложнейщим образом. Он умирает убивая ) В бою сбоссом при такомслучае смерт босса зачитываеться. Но устроить все именно так при схватке с каждым боссом, невероятно сложно. А в бою против игроков вообще жут )

Алексей Малахов

Алёна я постарше лет на 18. Обожаю велик. И коньки. Но на каток хожу редко. А на велике-всё лето. Мой брат (ему 55) ежегодно пробегает сибирский марафон. Зимой три раза в неделю лыжная пробежка. А летом - велосипед. Причём по серьёзному. Бревит на 1200 км по Чуйскому тракту и вокруг Ладожского озера. И непонятно чего тут смешного...

Wo
Wolf

Алёнка, молодец - слов нет! Ты просто похвасталась? ))) И правильно! Есть чем! Я вот тоже без проблем могу и на шпагат сесть, и подраться, и покататься на скорости... ))) А вот на коньках просто не умею(((( Ощущаю себя коровой на льду, хоть и являю нормальные параметры(слежу за собой)

Ольга

Нет. Если у нее получается и ей это нравится то пусть человек получает удовольствие. Я с дочкой и ее подружкой каталась на коньках на катке. Массу приятных эмоций получила и было мне немногим меньше 40. А горки и надувные батуты в детском городке... 🤭 тож ничего так. И весело.

Малинка Масенькая

Странно что люди вообще могут над таким смеяться. Да и какая разница в каком возрасте. Увлечения это то чем стоит наслаждаться не обращая внимания на чужое мнение. Пока вам это нравится, на остальное наплюйте. Вы имеете право на собственный выбор и собственное счастье.

Андрей Заруба

И что? Есть над чем смеяться? Мне сорок в прошлом году в первые прыгал с парашютом ( ужас). На велосипеде по деревне в прошлом месяце ездил ( у меня прабабка до 103 лет ездила на велосипеде). Единственное над чем смеюсь это ходьба с лыжными палками.

Серб I Не Молод

.. смеюсь да так что свои 5 копеек вставить не получается 😂😂😂

Хаим Зендельбобель

В данном случае дурак тот, кто может с этого смеяться, особенно, когда речь о велосипеде. Регулярные велосипедные прогулки - это стопроцентное спасение от сердечно-сосудистых заболеваний, поэтому рекомендую смеющимся просто плевать в морды.

Андрей R@

Нисколько, только одобряю! Мне 60, все выходные зимой на лыжной турбазе проводили, это такое удовольствие когда 31-го декабря вечером в баню, а 1-го числа с утра на совершенно пустую трассу. С женой и внуками летом на велосипедах на рыбалку!!!

Людмила Петрова

Я каталась на коньках до выхода на пенсию. Когда возвращалась с работы, останавливалась у катков, коньки всегда были в багажнике. И компания у меня была - наш главный бухгалтер, правда, на 20 лет моложе.
А потом стала лениться )

Геннадий ----

А почему смеяться ? Я тоже люблю и коньки , и лыжи , а велосипед мой постоянный транспорт , другой не признаю . Ну можем так же на лыжах не только зимой , и летом тоже !😉😅 Зимой у нас всё равно снега не бывает .

Elena Lion

Мне 60 и я на всём на этом катаюсь. И мне абсолютно всё равно о чем думают окружающие, главное что мне нравится. Прошло то время, когда нужно было оглядываться на мужа, на свекровь! Я - свободный человек!

Ru
Rusl

Вопрос странный. Она, наверное, и без нашей "помощи" сможет решить, что ей делать )) иди нет? Не может? А когда в постель с мужчиной ляжет, тоже здесь спрашивать будет, правильно ли она легла? ))

mk
maik kunin

На против .В движении жизнь. А перечисленные вами виды -усиливают мышечную ткань нижнего таза. Что способствует -полному удовлетворения мужчин! И смеяться над этим может только кретин!

Ан
Андрей-Пушкин

У меня знакомая - спортсменка
для того что-бы покататься на лыжах
летает даже в другие страны,
при том что ей - за пятьдесят!
Замечательная женщина,
с активной жизненной позицией )))

Николай Скороходов

..странное у вас восприятие женского возраста .. почти как у Бальзака .. у него в старухи записывали в 28-32 года .. сейчас 40 летние выглядят очень молодо . можно перепутать с 25 летними..

Вадим Иванов

Ее право. Чем каблуки топтать, проще самокат купить или, что нравится. Сам видел даму в деловом костюме и с дипломатом на самокате. Ехала себе и никто не упал в обморок.

Татьяна Стручкова

Мне 57 лет, я люблю кататься на коньках и на велосипеде. И ходить в спортзал. На роликах не каталась с детства, но скоро внук подрастет до моего размера ноги, попробую.

Viktor Rudjak

Моя жена и в 60 каталась на роликах, сейчас в 64 на само по, велосипед для , а зимой бегает на лыжах. Кроме этого уже 15 лет заработаю имеется йогой. А что тут смешного?

Св
Светлана_Светлана

У меня есть такие знакомые. Ну и что. Я вот всего боюсь : лыжи ролики коньки велики самокаты все мимо. Травмоопасно ну нафиг. А есть крепкие бабы. Ну и ладушки.