Кр
Красавчик

С 1 сентября правительство РФ хотит всем раздавать жильё. 😂😂😂 Всем, да не всем. Только тем у кого пятый ребёнок. Так, правительство рф мотивирует рождаемость в рф. 🤔 Так правительство просит или не просит граждан рф рожать?

Ответы
Алина N

Дочка родила третьего ребенка, на сумму детских пособий можно купить пластырь, чтобы заклеить рты детям😂

Алина N

у меня нет телевизора. Я смотрю по монитору только ютуб. Поэтому вообще не в курсе всяких новостей.😂

Кр
Красавчик

Зря. Порой очень смешно и весело смотреть какая россия великая и народ богатый

Алина N

я от Вас всё коротко выслушаю.😉

El Fuego

представляете жкх с семерых человек и с 3-4 комнатной квартиры?

Алина N

не уловила суть🤔

Ли
Лия

ты не понял. Жилье каждому будут раздавать, но оно вечное на каждого в отдельности

Кр
Красавчик

Ага. Похороны дороже свадьбы.

Ли
Лия

С чего ты взял что дороже? Это попойка что ли? Тихо, мирно, закопали в бесплатную домовину и забыли. Наоборот бесплатно

Кр
Красавчик

Если на улице подберут и не опознают, то да

Сх
Схимонах

если назовешь мне хоть одну страну где такое возможно то подискутируем

Алевтина Пална

вы, между прочим, тоже могли бы... помочь приподнять рождаемость

Ал
Александр

Как вы угадали, шо у меня собака белая?

Алевтина Пална

у Андрэ талант)))

Ал
Александр

А может это ты спалила?)

Алевтина Пална

ноу

Ал
Александр

Ну смотри мне...

Александр Вяткин

Ну и беги скорей к жинке под бочёк.Строгайте дебилов.

Оленка

Всего то троих осталось родить😂

Оленка

😁

Кр
Красавчик

Да. Кто хочет квартиру от государства, тот делом занимается, а не тут сидит

Оленка

Ты видимо её не хочешь?)

Кр
Красавчик

Я хочешь.

Оленка

Молодец)

Лариса

Нищета плодится всегда быстро.

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны. Ни одного

Андрей

🤣🤣🤣 хороший анекдот!

Alisa Warshavsky

Рожать от кого?!

Кр
Красавчик

А какая разница

Ханни Банни

Всегда просило.

Кр
Красавчик

Нет.

~ Мне Тебя Обещали ~

Стимулирует

Кр
Красавчик

Я читал.

~ Мне Тебя Обещали ~

А понял?

Кр
Красавчик

Да

~ Мне Тебя Обещали ~

Не похоже

Кр
Красавчик

Тебе виднее

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ага.