Елена Офицерова

Вам приходилось признаваться во лжи? И каковы ощущения?

Ответы
Владимир

Вдруг стало хмурым милое лицо и вспыхнул взгляд такой все время кроткий... И всё что я запомнил в этот день ,был чёрный блин чугунной сковородки....😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Елена Офицерова

Ха-ха-ха

Иван Колганов

Раньше - отвратительное чувство было. И стыдно. А сейчас... Я знаю,что я солгал и знаю,что признаюсь в этом. Поэтому лгу всегда себе на пользу. И мне не стыдно.

Елена Офицерова

Ну и правильно

Александр Демидов

Тяжёлый вопрос... Но бывало такое. Давно, правда. Это трудно. И, чаще всего, мы этого не делаем. И она (ложь) остаётся в подвешенном состоянии...

Александр Антаков

Приходилось. Да вообщем нормальные. Хорошо когда сам признался,хуже когда облечили да ещё и на людях.

Елена Офицерова

Ну да, ну да

А П

В большинстве случаев, 5 минут стыда, а потом облегчение. (Но это не всегда, только в лучшем случае)))

Елена Офицерова

Ну да, ну да

Александр Суриков

А ... лож во благо, мне, почему то, сразу всплывает "благими намерениями проложена дорога в ад"

Татьяна Гладких

Приходилось. После признания приходило облегчение. Правда, последствия не всегда хороши.

Ел
Елена

эх, недавно...поганенько, но надо. Потом хуже будет, и человеку будет труднее принять

Елена Офицерова

Правильно

Владимир Локтев

Как часто честным мне приходится казаться!... Я врал не для того, чтоб сознаваться!!!

Елена Офицерова

Истину глаголете!

Евгений Зубков

могу немного обмануть и потом признаться -делаю это без умысла иногда ради шутки

Елена Офицерова

А по-крупному?

Евгений Зубков

просто нет необходимости

Елена Офицерова

Эт хорошо

Людмила Мухорина

мой девиз не врать сказать правду поэтому я не краснею перед людьми

Елена Офицерова

Каждый человек когда-нибудь врет

Людмила Мухорина

может в детстве но во взорслой жизни нельзя

Елена Офицерова

Можно или нельзя это другой вопрос. Просто человек так устроен, что все-таки он соврет. И во взрослой жизни тоже

Людмила Мухорина

доказывать нет желания меня надо знать и извините по себе не судят

Елена Офицерова

А я вас не оскорбляла

Людмила Мухорина

я вас тоже просто выжимать из человека чего нет и не верить нехорошо мне порядочно лет если вру бог накажет

Елена Офицерова

Ну да, ну да

Лена-Ленушка

я не в том возрасте что бы врать,поэтому признаваться не приходится

Елена Офицерова

Мы все врем. В любом возрасте

Вера Миленина

приходилось, ощущения очень мучительные. больше стараюсь не лгать

Елена Офицерова

Лучше не признаваться!

Вера Миленина

это спорно

Елена Офицерова

Как знать

Людмила Гур-Ко

Приходилось , было не приятно , объясняла , почему это сделала .

Саша Кузьмина.

если признаваться , так зачем тогда лгать? ложь во спасение.

Елена Офицерова

Лгать приходится всем. Но дело каждого признаваться во лжи или нет.

Саша Кузьмина.

вы правы

Борец С Врагами

Стараюсь говорить только правду! В пределах корректности

Григорий Григорий

Приходилось.Только женщинам.Ощущения - чистота и свобода.

Егор

Уши горят. В носу щекотно..в горле першит и сердце стучит

Елена Офицерова

Понятно

Егор

И в животе ураган

Елена Офицерова

Ну что ж вы так-то переживаете? Это уже перебор, Егор!

Егор

😁

Юрий Астахов

Было дело. Весьма противно, т.к. не бывает без умысла.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фотка на аве не в Угличе в готеле Москва? сделаная

Елена Офицерова

У меня что ли? в Анапе