)..Александра) Саша Просто))

) бред... нет-миф))..женщина купит себе , что пожелает, и в кино пойдёт одна и в ресторан себя сводит..Хорошо!... Правда.?.. С одной стороны....Но я же сказала, что это миф... и бред наиполнейший...Женщине нужен мужчина. Нужен!.и говорят, что не нужен не потому что не нужен, а просто потому, что его нет..сейчас нет... И даже работая и зарабатывая и нанося по утрам с парфюмом капельку цинизма мы ни от кого так не зависим, как от вас, мужчины..) Оё-ёй.. - да можно подумать-вы не зависимы!?

Ответы
Ва
Валерий

Знаю двух женщин, которы везде стараются обходиться без мужчины. И в кино, и в кафе, и в магазин, а уж за границу как любят! И были у них мужчины, но всегда предпочитали ходить и ездить без них. У одной правда по всей видимости сработали мозги, вышла замуж. И теперь везде с мужем старается быть.

)..Александра) Саша Просто))

Обходиться можно)... только зачем?..

Ва
Валерий

Тяжело понять конечно, но наверно можно. Если там где она жила, ни когда не было семьи, то она и не знает что это такое. У неё нет понятия семейных ценностей.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так в чём дело - мужчин миллионы. Надо только дать знать о том, что вам это надо, отбросив к чертям собачьим предубеждения, предвзятость и идиотские стереотипы

)..Александра) Саша Просто))

Не дорожить отношениями, так они и в 30 рассыпается... и в 45...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь дело не в том, чтобы дорожить отношениями, а в том, что живя без партнера, человек привыкает к этой суррогатной зоне комфорта и менять что-либо хочется всё меньше и меньше.

)..Александра) Саша Просто))

Это уж кому как)... Только на примерах вижу, как оживают и расцветают люди, решившись на такой шаг и за 60)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Расцветают, но надолго ли?

Я Рисую Осень

женщине не нужен мужчина. зависимость женщины как и необходимость в "сильном плече", бред. мы не в 15м веке, женщина давно равна мужчине, а чаще превосходит его

)..Александра) Саша Просто))

Именно так и было заложено матушкой природой?))) а оно вам надо-превосходить его?

Я Рисую Осень

мне не надо. у меня есть независимая дырка с ушами, на которую даже тратиться не нужно.

Галина Д

Счастье - это знать что есть человек на свете, которому ты нужен любым: «Богатым или бедным… худым или толстым, неважно… главное чтобы рядом был всегда!!! !

)..Александра) Саша Просто))

Да пусть даже и не рядом.. Главное чтоб был, которому я нужна.

Галина Д

Доброго тебе утра! Улыбнись!!!

)..Александра) Саша Просто))

))и вам, доброго утра).. солнца и улыбок)

Галина Д

Всего этого тебе раз в 10 больше....

Евгений Иванов

Ишь как расчирикались-рассюсюкались с утра!

)..Александра) Саша Просто))

Не завидуй))))... И тебе солнца хватит) и улыбки)).. лови...)

Евгений Иванов

Я не завидую, а радуюсь!

Ка
Катя

С ума сходить она будет по превосходящему во всем её мужчине. Во всем, чтобы у неё не было выхода, когда она прижата к стенке, тогда признает победу

Ка
Катя

И зависимость, и боль, и т. д. только сила её обуздает

Алексей Малахов

Да правы вы абсолютно. Чтоб было с кем и помечтать и повеселится и пообщаться и в глаза чтоб насмотреться не мог. От такого не отказываются.

)..Александра) Саша Просто))

Как ни крути...) А нам не жить друг без друга)

Се
Сергей

Не, "сильные и независимые" женщины мыслящим мужчинам без надобности. Так что лучше мужчинам отгородиться от этого типа женщин вообще )

Андрей Мацнев

Искренне браво!👏 И отнюдь не из чувства мужского шовинизма или самодовольства. Просто психологически - абсолютно верно.

Андрей Мацнев

Анатолий, осторожно! Дол - это углубление на клинке ножа, обычно боевого, а так же на барабане револьвера!😉

Anatoliy Pershin

Не знал...😆😁🤝

)..Александра) Саша Просто))

))) ага... вальтер в кармашке пижамки))))

Андрей Мацнев

Во сне не мешает?)))

)..Александра) Саша Просто))

Рядом.. кровать широкая)...

",
",,",,",,",,"

Хорошо пишете.только стоит ли это доказывать меркантильным одиночкам? Другой причины я не принимаю....её просто нет

Виктор Ш

Это Бог так учудил! Взял и обманом, во сне, вынул ребро у Адама и сотворил женщину! (Чтобы он не скучал)!))

)..Александра) Саша Просто))

Чудо удалось?))

Виктор Ш

Однозначного ответа нет! Со-творил, а может на-творил?!

Viktor Dratch

женщина без мужчины, мухчина без женщины = псизологические гемофродиты это не осознавшие

Юлия Морозова

О, точно! Пойду как я в кино! Ну на насчёт НУЖЕН....да, но порой лучше одной, чем с кем попало

)..Александра) Саша Просто))

А о ком папало и речи быть не может)

Юлия Морозова

Но таких большинство

)..Александра) Саша Просто))

Каждому своё)

Се
Серёга

Друг мой, ты прав как это ни пародоксально. Можно я вас в други запишу?

)..Александра) Саша Просто))

Все мы братья.. Все мы человеки))

Иг
Игорь

Единственная зависимость в физиологии... С остальным справимся.

Юж
Южанка

Да ладно... Тогда сама своди его - желающих будет масса.

Александр Жданов

Все верно, но ведь так хочется казаться "независтмой"!

)..Александра) Саша Просто))

Никапелечки.. хочется быть зависимой.. любимой.. нужной)... а казаться мы всякими можем.

Александр Жданов

Видимо так! Казаться,да! Но вот как сделать так, чтобы быть?

)..Александра) Саша Просто))

Не сделать уж... Это ведь такая редкость встретить того, от которого хотелось бы зависеть и жить для него.

Александр Жданов

О-о! Это верно!

Господин Дроссельмейер

Зарплата нужна и здоровье. Мужчина - приятный бонус.

)..Александра) Саша Просто))

Откуда ж будет здоровье?.. Без такого бонуса....переоценка ценностей просто необходима!

Господин Дроссельмейер

Как откуда?! Сон, хорошее питание, своевременная диспансеризация, прогулки на свежем воздухе, интересная работа, досуг! Вот откуда!

Asmadey Richard's

Мы да, скажу даже больше, некоторые ровняются на нас

Лева Правая

Поэтому я ненавижу пидоров- они независимы от нас.

Марина Цитко

У меня есть всю жизнь.Но так хочется побыть одной.

)..Александра) Саша Просто))

Побыть)).. не гневите Бога!

Марина Цитко

Не надо этого.Я же вас не задела ничем.

)..Александра) Саша Просто))

Так и я вам желаю счастья))...