Та
Таня

А это правда, что когда мужчины пишут про место женщины на кухне, они все одинокие?))))

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

неправда..))я женат но люблю кухню,хоть и не повар-умею и готовлю вкусно...))

Мудрый Сов

им и после сотни можно...))кокетничать на фото памятника..)))

Та
Таня

Ты офигел? Я в тебя букетом из гроба пульну!!!

Мудрый Сов

вот темперамент..))то что нужно..))и с сексом так же ?..)))

Та
Таня

Слишком много будешь знать ...скоро состаришься!😜😁

Мудрый Сов

и не стремлюсь..))ни к лишним знаниям..ни к старости..))

Се
Сергей

Тут можно парировать: женщины так-же пишут что дело мужика бабло тащить

Се
Сергей

Типа: 1:1 Вы думаете это вариант говорить кто где должен быть?

Se
Serij

Нет. Вряд ли мужик умеющий готовит живущий сам пошлет на кухню женщину

Se
Serij

Ну я конечно просто написал. Но есть и другие моменты

Та
Таня

Сами женщины лезут куда не просят

Se
Serij

Согласен.. ...но никогда то же женщины добивались этого

Se
Serij

Так транспоранты в руки и на площадь

Se
Serij

Ну как же. Равноправия не хотите. Вернуть все то же

Станислав Филиппов

Я так не думаю,. хотя свободен девятый год. А на кухне я и сам управлюсь.

Любовь..любовь!

как раз таки женатые, потому что пока женщина на кухне, они - у компа.....

Не Добрая🤬 Ваще

Когда они так пишут, значит, не знают, что с ней делать в спальне)

Та
Таня

😁😁😁 Да уж))))

Виктор Ш

А правда, что все одинокие женщины не любят и не умеют готовить?

Виктор Ш

Так где же место женщины?

Виктор Ш

Уже лучше!

Татьяна Пархоменко

ну не сказала киндер кухня и кирха у немцев да и остальных тоже

Стас Васильев

и когда женщины пишут, что мужчины козлы, они все овцы блеющие?

Стас Васильев

Не...овечка звучит оскорбительно

Asmadey Richard's

Нет конечно, которые одиноки у них вообще нет места для женщин

Фархад Исмаилов

😁 Не знаю. Всегда помогал жене на кухне... Но ... остался один.

Олег Николаев

Обижаешь! Или в гости напрашиваешься на "ужин и завтрак"? 😉

Та
Таня

Я бы посмотрела на творение мужчин!

Олег Николаев

Приглашаю! Даже понюхать дам!!! 👏

Та
Таня

Понюхать? Быстро включай вытяжку!!!

Олег Николаев

Да ладно, я пошутил... У меня соседка по площадке однажды спросила: "Что вы такое вкусное готовите - от запаха слюньки текут"... Я не "провокацию" не поддался. Просто назвал что готовлю... Ты - другая - не соседка, с которой постоянно видишься и с ее мужем в дружеских отношениях... Так что, мое предложение остается в силе! Думай!!!😀🤭🌹

Та
Таня

Спасибо за приглашение! Но я люблю свою кухню)))

В!
Валерий !!!!!

Брешут!!!! Самоутверждаются! Скорее всего сами в кухне живут

В!
Валерий !!!!!

У меня была дама в молодости,я много о ней слышал в курилке,потом она мне рассказывала кто из них чего стоит,я так ржал. Мужчины склонны преувеличивать.Это как в анекдоте!!!!!!

Олег Николаев

Правда!!!! Холостой мужик сам себе готовит вкусные блюда!

Олег Николаев

А я рыбу вообще не люблю. С детства! Хотя дома все любили... Хотя, вру - люблю филе трески, зажаренное в сметане... Но филе в продаже не вижу, а просто треску не хочу...

Олег Николаев

Увы... мы не найдем за столом общих интересов... 😩

Та
Таня

Да не реви ты! Найдешь себе мясоедку)))

Олег Николаев

😩Ты правда так думаешь? Или меня успркаиваешь???😉😔

Олег Николаев

😔😉😍Я тебе верю!!!

Michael Lvovich Kunin

Только тем и отличаются размером 21 пальца. И всего лишь.

Michael Lvovich Kunin

А Вы как будто - знаток. Этого нюанса.

Вячеслав Поминов

Это они прямо на кухне и пишут, мечтая о спутнице там же.

Св
Светлана_Светлана

Наверное.. Внимание привлекают. Мож какая и позарицца

Александр Ревнивцев

ПОЧЕМУ- Я ТОЖЕ С РАДОСТЬЮ ГОТОВЛЮ ВСЯКУЮ ВКУСНЯШКУ

Сергей Громов

....думаю что место женщины голышом и в постели......

Valentin Aleinikov

Почему? Я одинокий... и не пущу женщину голодной!))