Lupus Est

В демократии большинство правит, а меньшинство все время указывает, куда рулить.

Ответы
Владимир Стешко

из меньшинств? нет ничего хуже демократии, потому что лучше ее еще ничего не придумали

Галина Алекс.

Поэтому оно и меньшинство. Когда рулит большинство- анархия и хаос.

Lupus Est

Согласен. Черчиль говорил, что демократия плохая форма правления, но лучше пока не придумали.

Галина Алекс.

Черчилль был еще тот ненавистник СССР. Но во многом мыслил правильно.

Lupus Est

Да, он был мудрым политиком.

Евгения Полякова

большинство тащит, тех кто рулит))

Lupus Est

Немного не так. Меньшинство едет на тех, кто думает, что правит. 🙃

Евгения Полякова

Демократия)))

Lupus Est

😊🌹👍

Лю
Людочка

🙂

Виталий

Да.

Lupus Est

👍😊

Алена С

???

Lupus Est

Демократия плохая форма правления, но лучше никто не придумал. У. Черчиль

Алена С

мне это не интересно