Юл
Юлия

Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
- Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал:
- Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли.

Ответы
Андрей Заруба

Во первых не кастрюли а ингредиенты для приготовления. И в чем прикол. Да хорошую фотографию ( каким бы хорошим не был фотограф ) плохим фотоаппаратом не снимешь. Так же с едой. Одними огурцами и салом гостей не встретишь.

Юл
Юлия

Кулинар!!!!

Андрей Заруба

Нет не кулинар. По профессии столяр. Год работал у сестры в кафе разнорабочим. Понахватался всякой кулинарии.

На
Наталия

Фотоаппарат тоже между прочим играет не последнюю роль, и кастрюли тоже бывают разные)

Юл
Юлия

Как и танцоры)))

Злата Сереброва

каков привет, таков и ответ. Фотоаппарат важен, но гораздо важнее талант фотографа,

Всякослав

И на мыльницу можно снимать, но,почему то фотографы ими не пользуются

Гульнар Нурмадиева

😜😜😜😜

Валерий Маминов

Обидел женщину . Чувство юмора у него есть , а вот такта не хватает

Владимир Кузнецов

Если бы ещё,они остались вместе,они бы ещё чего хорошего нашли!!!

ვასო წილოსანი

фотограф гнида ! женщина нуждалась комплиментов и похвалы

Z-Мимокрокодил-V

Вот дурак-то. Дама хотела попробовать другой его аппарат.

Маркиза Простая Баба

зря он обиделся. от хорошего аппарата многое зависит

Юл
Юлия

Как и от кастрюльки))))

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ 👍 👍 👍 👍 👍

Юл
Юлия

🍀

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хорошая связь между головой и руками 😁

Константин Лисицын

Все было очень вкусно.Особенно -хлеб...

Чёрный Кот

ни хрена себе!!! восемь часов разница!!!

Такой Один

Художника может обидеть каждый...😩

Галина Коровина

Вот так ненароком и обидели мастера.

Ислам Осмоналиев

😆 😅 😅 😅 👍

Ев
Евгений

👍 👍 👍 😁 🤝 😁

Валентин Сватковский

Многие именно так и считают.)))

Не Зли Котика

Какой мстительный фотограф.)))