Бываю Хорошей

?Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Как была дура-дурой, так и осталась" Он скажет "Время над нею не властно......."

Ответы
Ольга Твердохлебова

мудрый, воспитанный человек объяснит свое отрицательное отношение так, что даже спасибо скажут: ( например "Вы не правы, мой друг, Вы не так информированы, Вы не так понимаете стержень вопроса, не найдя на него изумительный ответ), но и много чего еще.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С Новым Годом тебя, любимая,
Будь счастливой, делись теплом!
Пусть минуты неповторимые
Наполняют твой мир добром!

Новый Год пусть несет, красавица,
Исполненье твоей мечты!
Шанс счастливый пускай представится,
И его не упустишь ты!

Бываю Хорошей

спасибо и Вас С Наступающим!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Уж близится прекрасный Новый год
И каждый чуда непременно ждет!
Любимой я желаю много смеха,
Во всех делах бессменного успеха!
Пусть новый год приносит только сказку,
Чтоб мог дарить тебе тепло и ласку!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть Новый год наполнит сердце светом!
Пусть станешь ты счастливою при этом!
Пусть крепнут наши чувства год от года!
Пусть будет в сердце летняя погода!
Любимая, тебя я поздравляю
И много счастья в этот год желаю!

Сергей Борников

Унас пожеще Чем отличается интеллигент от полуинтеллигента и неинтеллигента? Не интеллигент скажет: Пошел ты на х@й! Полуинтеллигент скажет: Пошли Вы на х@й! Интеллигент скажет: Вы не хотели бы познакомиться с ребятами из гей-клуба? "

Бываю Хорошей

Или ещё: "Я сейчас пойду нафик, Вы не хотите со мной!"😂

Io
Ioan

анекдот: он- дэвушка !! который час?-она- 11..., он- дэвушка, а кем вы работаете? она- моя профессия на Б- начинается, на Ь -знак кончается...Он- оооооооо!!!...Она- неа, я БиблиотекарЬ, но то что ты подумал- это мое хобби!!

Же
Женя

настоящий интеллигент вообще не станет судить о разуме другого человека, тем более женщины) , если он мужчина

Борис Воробьев

Не равноценные определения, однако! Первое - о мышлении, второе - о, возможно, фигуре, красоте и т.д.!

Alexandr S.....e

Да, так постарается оскорбить, чтобы ни одна - губочки не надула (хотя-прямо на рожон послана)....

Сергей Дейкин

есть ли у Вас хорошие новости??? Дедушка танцует на балконе))) это с Одессы))) навеяло)))

Александр Иванов

Ну... найди такого.... а я посмотрю. Я б так сказал, но зачем? ....наверное я тоже плохой...

Алексей Анатольевич Журавлёв

Можно сказать что чертовски хорошо сохранилась, будет звучать как комплимент )))

Бываю Хорошей

не спорю

Алексей Анатольевич Журавлёв

Ну, а почему бы не сделать приятное прекрасной девушке? Самому приятно.

Алексей Анатольевич Журавлёв

Вот и я про то же 😉

Мадам Баттерфляй

и никогда не пошлет... на 3 буквы, а скажет - Давайте обратимся к первоисточнику!!!))

Master Master

а потом все-таки добавить интеллигентно - Как была дура-дурой, так и осталась....

Алексей Мамаев

Над бывшею моей женой время не властно, но я люблю её порой всё так же страстно.

Serhiy Lyesnykh

Он скажет-" Можно заьрать женщину из села, но нельзя забрать село из женщины!!"

Хуанита Эспедраль

Всё зависит от ситуации...И кто чего заслуживает.. Но Я не сказал бы (первое) ...

Игорь Машкалов

Просто надо принимать людей с их недостатками. Ты будешь на ступеньку выше.

Виктор Мардасов

...а она может подумать ..что это про внешность !!!! ...а он -- про содержание ....

Анна

ХА- А Я ДУМАЛА ЭТО КОМПЛИМЕНТ....НАДО ПОДУМАТЬ НАД ЭТИМ!😉

Сергей Михайлов

Не он бы ляпнул:"Безумству храбрых не будем петь песни"

Dmytry Dobrostroy

Только нынешнее поколение примет это за комплимент )))