Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Порошенко удалил своим аккаунты из российских соцсетей. Так он что, до этогов Одноклассниках зависал??

Ответы
Fox Fire

Вроде в ВК как бы был аккаунт. Меня мои достают теперь чтобы я удалила. Дескать после 1 числа могут моим аккаунтом воспользоваться

Маркиза Простая Баба

В Контакте Дурову рейтинг поднимал ))))))))))))))))))))

Аля

наверное,он же придурок

Ирина

Мы пока еще здесь!