Ва
Валерий

Социум — его политика, большое скопление народа, толпа, порождает новую одушевленную энергоинформационную сущность, которая постоянно пытается поймать человека в свои сети, заставить его отдавать свою энергетику на ее нужды, сделать своей марионеткой, слепым исполнителем чужой воли?

Ответы
Зинаида Бадяева

Толпа ничего хорошего создать никогда не сможет и ничего доброго тоже не сможет породить - не обольщайтесь !

Ва
Валерий

да вы шо

Лариса Новожилова

энергия - это одно. информация - прямо противоположное. Вы сейчас о чем?

Николай И. М.

Есть такое.. эгрегор называется))

Ва
Валерий

да

Юр
Юрьевна

вот уж попитались энергией людской во время митингов...насытились энергетикой. Темные нажрались...

Ва
Валерий

да