Нерасторопная Женщина

Отношения стали редкостью потому, что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает всё, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом... В этом тёмном мире считаю истинным только духовное богатство, ведь оно никогда не обесценится... верно?

Ответы
Alex Sher

Ты просто изобразила, как геноцид, а на самом деле это двусторонние течения.
Часто вижу как в кафешке, сидят пары, уткнувшись в свои телефоны, а часто они не знают о чем говорить друг с другом, иногда общаюсь с молоденькими барышнями, где нибудь на отдыхе, и поражаюсь, как бедны их эмоции, они даже нам завидуют, как ярко мы там отжигаем, иногда

Нерасторопная Женщина

Я не знаю, возможно обижу кого, сказав, что человек должен расти, развиваться, совершенствоваться, а по факту человек разлагается.

Alex Sher

заметила как все стараются копировать от манер, образа жизни, выражений и моды, не обращая внимания на то идет это ему или нет, люди потеряли вкус, едят гадость типа суши... порой слушают такую музыку, (да еще платят сумасшедшие деньги) понятно, что если расти на такой почве, вырастет уродливый

Vik I Am

Что ж..вы так) убиваетесь.!?)))
Люди) расходятся..на безопасную дистанцию!))
Ведь..чем, ближе!) Тем..сложнее!!
Порядок, уравнений.. растет!) Количество, активных переменных..увеличивается))
Это только птицы) летают не учась..!
А человек..!)) Лёгких путей..не ищет!!)))
✨😌💫🌺

Нерасторопная Женщина

Эх... если бы...

Vik I Am

Так!) Готовить..и з мухоморов, блюдо!))
Этож..обосраться..!!)))
А ведь..такие) красивые..в крапинку!)))✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Эх... жалко - то как...

Евгений

ВЕРНО А ГЛАВНОЕ ТЫ УЗНАЛА ТЕПЕРЬ КТО ЕСТЬ КТО .НО СКОРО ВСЕ ПРОЙДЕТ ХВАТИТ УСТАЛИ УЖЕ ПОДИ

Виктор Ш

Но где его обнаружить , как наполниться ищущим?

Татьяна Морозова

и тогда, где оно то духовное богатство...)))

Нерасторопная Женщина

Только личное, каждого из нас... пока так.

Arsen Beisenov

Любовь - это и есть духовное богатство

Qqqq Qqqqq

прямо каким то опустошением повеяло

Qqqq Qqqqq

типа бесцельность происходящего?

Qqqq Qqqqq

цель есть, встретить новую весну, делать для себя что то приятное

Нерасторопная Женщина

Конечно, уже совсем скоро Новый год.

Qqqq Qqqqq

не без присутствия сказочного привкуса

Nikola Mahkov

-не согласен!--😱

Ав
Автор

мудрено как то

Нерасторопная Женщина

Почему? Норм, по-моему.

Ав
Автор

Ну что ж, не мудрствуя лукаво, могу только утверждать, что все гораздо проще и приземленнее

Нерасторопная Женщина

Разве разговоры НЕ превратились в переписки? и т.д. по списку

Ав
Автор

Насколько я понимаю..письменные символы для передачи сообщений на расстоянии придумали на заре человечества, а все остальное по списку осталось так же прежним...Даже еще лучше стало...если раньше ты под окном объекта вожделения пел серенады, то тебя могли помоями сверху окатить..А счас просто статус "игнор"

Нерасторопная Женщина

Ааа... Ну, да... Если в этом смысле, то получается всё очень даже хорошо.

Любовь Золотарева

Верно.

Та
Тася

ДА !

Татьяна

👍

Максим Jw

🙂